ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 3846
Photos: 8
Vacation as a With family in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Были семьей (2 взр., дети: 5 лет и 11 месяцев) с 04.07.2012г...

Были семьей (2 взр., дети: 5 лет и 11 месяцев) с 04.07.2012г.-13.07.2012г.

Соглашусь насчет особого отношения к российским туристам и добавлю, что такое отношение они разделяют с казахстанскими туристами.

Вы там видели немцев ожидающих заселения до 14 часов? :)

В целом отель нормальный. Мы его можно сказать не выбирали, взяв путевку часов за 8-10 до вылета. Но, надо понимать, что за эти деньги (он дешевле, например чем Папилон АЙША).

"+"

Отель после реконструкции, хорошие номера, если с балконом (через два дня после заселения за 40$ поменяли на номер большего размера и с балконом!) Хороший, правда небольшой бассейн, водные горки, хороший пляж, водные развлечения, экскурсия по морю! Питание в целом нормальное, но не разнообразное.

"-"

Заселение. Да есть предупреждение, что с 14 часов. Но видимо с уборкой не успевают, ведь чек-аут в 12 часов!

Сервис - НИ КАКОЙ!!! На Ресепшен по 2-3 раза звонили, чтобы добиться у них пополнения мини-бара, чтобы с сейфом объяснили, чтобы мыло принесли.

Обслуживание в основном ресторане... редко, когда с первого раза , что-то делали! а*ля-карте (итальянский), также ужасное обслуживание, не говоря о маленьких порциях.

Однако, это не очень сильно раздражало, мы просто хотели отдохнуть не обращая внимание на мелочи.

п.с. насчет сыпи и т.д. Наученные первой поездкой пили Зертек, как только появлялась сыпь и раздражение, но это индивидуально! И еще мы держали детей в стороне от детского бассейна и детского клуба. Ну это же как в садике, один заболеет и разносит по всей группе.

TRANSLATE
Added 23.07.12 10:01 (1 550 characters in the review)
Add comment
Complain

14:04 23.07.12

Спасибо за отзыв, полезно. Подскажите, чем кормили малыша? Что то брали с собой, как там с молоком обстоят дела? Оно пригодно для питья?

14:45 23.07.12

Молоко мы не давали, там есть овсянка, ее с водой смшивали. Кажется на русском надписи не было, но по-английский "Oat". Смешивали с йогуртами с печеньем и в блендер. Ну мясо тоже с кашами смешивали. Булочки детям очень нравятся, те что утром дают. Блендер есть и в основном ресторане и в детском клубе. (баночное питание не покупаем).

Я Вам хочу сказать, что можно конечно обращать внимание на те недочеты, что описал выше. Но люди разные, кому салфетку за секунду поднеси, а кто и не будет париться насчет этого. Просто мы понимали, что отель по-дороже предоставил бы лучшие условия, но учитывая, что мы ранее были вынуждены отменить поездку и собрались за 8-10 часов, мы были благодарны Всевышнему, что получили свои места в самолете (кто-то отказался от вылета) и в итоге прекрасно отдохнули в отеле после полной реконструкции с хорошим пляжем, горками, бассейном и не парились насчет хромающего сервиса!

п.с. Запаситесь лекарствами посоветовашись с педиатром! Особенно противоаллергическими (смена климата, море, хлорка в бассейне, питание - не все адаптируются). ну и как писал выше, мы по рекомендациям других отдыхающих не ходили в детский бассейн и миниклуб!

п.с.с. почти везде ловит хороший по своей скорости WIFI!

14:46 23.07.12

Первое сообщение мое, просто пароль не сразу восстановил от старого ник-нейма!

22:04 23.07.12

спасибо)))

09:44 24.07.12

Добрый день, Airk. Подскажите пожалуйста как Вам именно (взрослые, дети - кстати, сколько им? моим - одному 7, другой -1,5) помогал названный Вами препарат "Зиртек". И ещё вопрос - Вами, во время вашего пребывания там были замечены дети, с явными признаками высыпаний на кожном покрове или другими проявлениями аллергических реакций? Заранее благодарен Вам.

10:09 24.07.12

Часть вопроса (о возрасте детей...) снимаю - не заметил изначально, в заголовке Вашего поста.

11:33 24.07.12

Ze

13:12 24.07.12

Берите полную аптечку :)
Зертек - это от аллергии! Вы погуглите!
Как только начиналась сыпь аллергического характера (полагаю, что химикаты в бассейне), пару раз приняли Зертек и все ок. Но лучше проконсультируйтесь с врачом. Но от аллергии обязательно что-то берите.

Явно больных детей мы не видели, но как писал выше, в клубе были один раз и не долго и в детский бассейн детей не водили. Приучите детей сторониться кашляющих, сопливящих. Кстати, на море не такая большая плотность детей и взрослых как возле бассейнов :)

п.с. а еще кремы с максимальной защитой :)

16:05 24.07.12

Спасибо, за Ваш совет(ы).

18:01 24.07.12

Здравствуйте. Не подскажите, как там обстоят дела с пляжным волейболом? Есть? Пользуется спросом?

20:55 24.07.12

1. U r welcome.

2. Есть волейбольная площадка, но трудно сказать будут ли там ваши единомышленники :)

17:52 25.07.12

Когда я была волейбол был каждый день часа в 3-4 собирали