Регистрация: 02.02.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июле 2012
30.06.12 - 08.07.12

ОТДЫХ

Отдыхали всей семьей я, муж, трое детей (15 лет,13 лет, 7 лет) . По приезду в отель уже вечером в 19 часов ,казалось бы номера свободны и подготовлены к заселению прождали на ресепшен целый 1 час , сначала нам выдали ключи от номера где одна спальня и холл ,где 2 кровати, но у нас был оплачен номер дуплекс ( где 1 спальня, большой холл с 2 кроватями и лестница на второй этаж где также есть кровать . Но я в Турцию езжу уже 9 лет и при выборе отеля я всегда подбираю комфортные, номера дети уже большие. Мне пришлось вернуться на рессепшен уже с детьми потребовать номер какой положено, причем всегда оставляю 20 долларов на чай за это ,но тут желания не было, а только злость и потеря время. Меня услышал представитель от Санрайса извинился , и конфликт был улажен ,тут же выдали ключи от номера который положен. Все прекрасно знают на отдыхе дорога каждая минута. Жили в бунгалах возле аквапарка , мы с мужем в спальне,сын ему 13 лет на втором этаже , а дочки 7 и 16 в холле 2 кровати им понравилось .Единственный минус в номере 1 душевая кабина .

2 ТЕРРИТОРИЯ . Очень зелёная , огромная ,еще большое преимущества ,что можно перемещаться и в соседний отель без проблем . Большое количество цветов , красота да и только всё супер.

3 ПИТАНИЕ. Так как два отеля вместе можно было кушать и в САНРАЙСЕ и в Старлатете , нам больше понравилась кухня в Старлайте и не только кухня и обслуживания . Только присели за стол тут же офицант бежит, что будите пить и несмотря на большое количество отдыхающих всё успевают.МОЛОДЦЫ.

4 АННИМАЦИЯ . Дети восторге уезжали со слезами на глазах . Старшие сын и дочь ходили в клуб для подростков , Там анниматор Сергей Дурасов молодой парень лет 20 находил чем занят ( игра в Мафию, игра Стрелок ,футбол. в аквапарк всей компанией , вечером на диско в Старлайт там живая музыка общее впечатления дети при деле. Младшая дочь тоже очень понравилось 3 молодые девушки ,делают подделки , лепят ,вырезают,красят, каждый день с поделкой . Тоже им большой привет Молодцы!!!! . Аннимация для взрослых слабовато нет драйва поучаствовать в конкурсах . Нужно будет над этим поработать .

5 Рестораны а ля карт были только в рыбном, очень понравилось и кухня и обслуживания всё супер.

Подводя итоги отели понравился , детям тоже , а это самое главное когда счастливы ДЕТИ счастливы и их РОДИТЕЛИ , ОТДЫХ УДАЛСЯ ВСЕМ СПАСИБО И ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ.

Р.S Забыла написать, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОПАСТЬ НА ПЛЯЖ Санрайса нужно перейти по мостику через речку ,минус в этой речке в том , что ежедневно после 16.00 это речка начинает выливается в море тем самым течением сносит мутную воду в сторону пляжа где купаются туристы.Но решения проблемы, есть ходите на пляж Старлайта и купайтесь на здоровья.

Логотип отеля

Добавлено 23.07.12 10:01 (2 746 символов в тексте)

16:09 23.07.12

Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за то, что понратили время и поделились своими впечатлениями о поездке.
Размещение 4 взрослых и ребенок возможно только в номере Duplex Family, возможно при поселении сыграл человеческий фактор и перепутали номера. Мы приносим свои извинения за доставленные с поселением неудобства и постараемся сделать все, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.
Мы рады, что несмотря на это Вы хорошо провели время в нашем отеле.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

18:12 25.07.12

Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за отзыв! Я вот только собираюсь ехать туда с ребёнком, уже взяли путёвку. Если вам не трудно, подскажите, платные ли там полотенца (иногда просто такое бывает и хочется сразу об этом узнать) и сейф. И если вдруг вы в курсе как обстоят дела с интернетом, WIFi есть? платный? Надеюсь, что не утрудню вас своими вопросами. Спасибо.