Регистрация: 26.04.12
июле 2012
30.06.12 - 13.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рай на земле!!!

Общие впечатления: PGS Kiris Resort - этой рай на земле! Я считаю, если отдыхать в Турции, то только в этом отеле, где все условия (трансфер, проживание, питание, анимация и море) находятся на высоком уровне!!!

Описываю по порядку:

1.Трансфер.

Все организовано: приехали в аэропорт, зарегистрировались, сели в самолет, прилетели в Анталию, взяли свой багаж, вышли из аэропорта, напротив выхода стояла стойка нашего туроператора - Пегаса, нам сообщили номер автобуса, мы сели и спокойно доехали до отеля. Там запутаться невозможно, все продумано и удобно!

2. Заселение и проживание.

В отель приехали около 8-9 по Турецкому времени. Гид, сопровождающий нас в автобусе от аэропорта, передал информацию о нашем заезде работникам ресепшена в отеле, мы заполнили свои данные и стали ждать заселения, которое нам обещали в 12.00 (Хотя по стандарту там заселяют в 14.00). Ждать мы просто так не стали и пошли в Хамам (Турецкая баня). Ощущения и впечатления от этой бани незабываемые, всем советую сходить!

В 12.00 мы заселились в прекрасный белоснежный номер с таким же белоснежным постельным бельем! Номер чистый, балкон большой, вид из номера - бассейн и море. Мы проживали в бунгало в номере №1623 на втором этаже. Там был эпицентр всех событий, то есть анимации и днем и вечером. И мы за этим с балкона могли наблюдать, очень удобно!

3. Питание.

Хочу сказать только одно: до пирожных за 13 дней я добралась только в последний день..... До этого мы объедались всякими вкусностями и десерт просто в нас не лез! Все было очень вкусно и полезно: много мяса и овощей, много фруктов и десерта, все очень вкусно - и самое главное, у меня, и у мужа и у дочери (9 лет) первый раз в жизни не проявились признаки адаптации к еде, проявляющиеся обычно в дискомфорте работы пищеварительной системы. Вот так!

4. Анимация.

Это самая веселая часть отдыха в этом отеле! Аниматоры поднимали настроение с полуслова, их жизнерадостность и улыбка просто не могла остаться без внимания! Детские аниматоры - это просто супер! У меня не хватит столько слов, чтобы выразить чувства благодарности воспитателям, которые так ответственно относились к своей работе и которые по-настоящему, от всей души любили детишек, которые были в детском мини-клубе! Конкурсы в отеле каждый день (они все разные и веселые), я в них участвовала, очень понравилось. Аквааэробика - суперррр! Все аниматоры - просто молодцы!!! Каждый вечер - это различные шоу, в которых участвовали как сами аниматоры, так и приезжие артисты - очень круто и здорово!!! Без аниматоров, мне кажется наш отдых был скучный и однородный... Я очень хочу приехать в следующем году, и очень хочу чтобы команда аниматоров не изменилась.

5. Выезды на экскурсии.

Мы выезжали на две программы: яхта "Гарем" и поднятие в гору, кажется, Тахталы (могу ошибаться в названии). Нам очень понравилось, все организовано, удобно и интересно и, самое главное, безопасно. В следующую поездку обязательно поедем и на другие экскурсии.

6. Покупки.

Если выйти из отеля и перейти дорогу, можно увидеть рынок, расстилающийся вдоль побережья. Мы там купили текстиль для дома и различные сувениры, да так накупили, что пришлось еще одну сумку покупать....

P.S.: Спасибо всем за отдых! Впечатления, оставшиеся от пребывания в этом отеле, будут долго жить в моем сердце!!! Отдельное спасибо аниматорам - это люди, которые создают настроение, радость и море улыбок!!!

С детскими воспитателями мини-клуба

На яхте "Гарем"

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.07.12 10:03 (3 384 символов в тексте)

10:36 23.07.12

Спасибо вам за ваш отзыв! Очень добрый и положительный! Читаю все отзывы уже месяц, с тех пор как заказала тур в этот отель на конец августа! Очень переживаю! Все отзывы разные! Многие говорят, что в номерах грязно, плохо убираются! Еда не очень! Что меню однообразное! Про напитки говорят, чт вообще пить не станешь! Что вы скажиет насчет всего этого? И еще у меня к вм вопрос, вы покупали какие - нибудь вещи на рынке, типа футболок, маек, джинсов, брюк? Сколько там все это стоит? И есть ли лукум на развес и по какой цене? Спасибо! Извините, что так много вопросов, просто уж очень я переживаю перед вылетом.

13:01 23.07.12

подскажите сколько стоит экскурсия в горы, мы тоже семьей едем в этот отель и хотели бы на эту экскурсию съездить и сколько по времени занимает

13:18 23.07.12

Добрый день!
Номера там чистые, убирались ежедневно, постель и полотенца меняли ежедневно, белоснежное белье аж скрипело от чистоты! Мы там и планшетник и телефоны на тумбочке оставляли, ничего не пропадало, что тоже очень приятно!
Еда там очень разнообразная, много овощей и фруктов, из мяса в основном говядина и курица, приготовленные по-разному. Много холодных блюд, хлеба несколько видов, только супов там на выбор немного - 2-3 вида, и то супы-пюре. Но это для меня не главное, главное то, что после этой еды ни у меня, ни у мужа и ребенка не было расстройства желудка или кишечника. Ранее мы отдыхали на курортах Краснодарского края, где первые 3-4 дня мы, извините за подробность, не сходили с унитаза.... Так что, по поводу питания Вам беспокоится не надо (я сама очень переживала по поводу питания перед заездом и понимаю Вас). По поводу спиртного: мы ничем не отравились, пили пиво, коктейли, и нормально, главное употреблять в меру)))))
На рынке мы покупали футболки от 4 долларов, постельное белье за 35 долларов я нашла (хотя там есть и за 110, это как по бюджету) - причем белье хорошего качества, я его покупала не на самом рынке через дорогу, а в магазине, который располагается прям рядом с отелем слева (если идти из отеля). И кстати в этом магазине кучу сувениров можно купить, т.к. все сувениры по своей стоимости везде примерно одинаковые. Также мы купили полотенца: маленькие по 5 долларов, большие по 10 долларов. Сладости не покупали, мы их не любим.

13:22 23.07.12

Экскурсия в горы примерно стоит 70-75 долларов на человека, с ребенка меньше. Я к сожалению точно не помню. Я помню только, что мы за две экскурсии на троих (с ребенком) отдали 318 долларов. В горя стоит съездить, там очень воздух чистый, свежий и прохладный. Мы ездили с утра примерно в 9.00, вернулись где-то к 12 часам. То есть на самой горе находились примерно час. Там фотографировались, там также есть кафе, где можно поесть, по поводу цен не знаем, мы брали с собой свои фрукты и воду.

16:54 21.11.12

Все четко,правдиво и лаконично!Моей семьей тоже все оч понравилось!Я теперь,читая отзывы,-(ностальгия!)переживаю за Анну Соколову,мы мыслим и пишем здесь одинаково,хотя она судила по отзывам.Теперь мне очень интересно,как она съездила.Мы ходили по магазинам в поселке ,и съездили в Кемер- на базар(барахолка с бешеными ценами,торгуются неохотно).Действительно,сувениры,например,лучшие нашла в этом местечке-при выходе из отеля ,не переходя шоссе,рядом со шлагбаумом соседней "Лимры"написано"БАЗАР".