Регистрация: 24.07.12
июле 2012
07.07.12 - 21.07.12

отдыхали с 7.07.12 по 21.07.12. В аэропорт Ларнаки прилетели...

отдыхали с 7.07.12 по 21.07.12. В аэропорт Ларнаки прилетели без задержек. Там встретил нас трансфер от компании "Библио-Глобус", вообщем все без задержек. В автобус и в до отеля. Брали не сам отель , апартаменты 4*, студио. Студио состоит из двух комнат и ванной. Спальня:две кровати , столик с зеркалом, встроенный шкаф. вторая комната с выходом на балкон , в самой комнате: диван, кухонный уголок, стол журнальный и обеденный.

Уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Постельное бельё меняли по нашей просьбе. Брали завтраки и ужины. Хватало. Ужин можно перенести на обед. Завтрак: омлеты, яичницы, картошка, бекон, сыры, чай, кофе , какао, напитки- сколько хочешь. На ужин сложнее с напитками. бесплатно только у тех у кого все включено. На ужин мужчины только брюки и туфли, сланцы и шорты не допускаются. Проверено на друзьях.....Ужин нормальный, голодными не будете.

Теперь особо о море: шикарное голубое море, если взять маску и понырять, увидите рыбок. вода +28..+30.Ходили ночью купаться, очень понравилось. вход в море хороший, камней практически нет.

Согласна с предыдущими отзывами по поводу киприотов, в субботу и воскресенье их очень много, даже через чур, вот после них пляж становиться грязным, но как правило с утра его чистят. Так ка шезлонг 5 евро,они стараются сэкономить и занять шезлонги у отеля. приезжают толпами, орут.но это их страна, и поэтому невозможно запретить им пользоваться своими же достояниями.

Ну, что еще: продукты закупали в ЛИДЛе. Сходили на шоу фонтанов- , это близко стоит 23евро, если через туроператора 21. Автобус городской 1 евро.ездили на Каво Греко. не понравилось....В Протарасе есть церковь Св. Ильи. Также как шоу фонтанов совсем не далеко от Макдональдса. Будут вопросы... спрашивайте

Добавлено 23.07.12 10:46 (1 756 символов в тексте)

14:23 24.07.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

01:01 16.02.13

Подскажите, пожалуйста, разрешали ли забирать еду из основного ресторана с собой в номер? Заранее спасибо!

15:41 21.02.13

Евгений, нет из ресторана ничего выносить нельзя. Просто не дадут вам этого сделать.

15:41 21.02.13

Евгения, извините. Невнимательность