Регистрация: 28.04.12
июле 2012
30.06.12 - 14.07.12

СУПЕРСКИЙ ОТЕЛЬ!

Доброго времени суток. Отель на самом деле хороший. Хорошие номера, питание ни чуть не уступает турецкой кухне, анимация вообще отпадная, всем аниматорам привет а особенно Артёму Ксюши и Александру молодцы ребята! Всем советую посетить одно хорошее кафе на улице Шаратон кафе называется SAMOS (самос) очень вкусно готовят и цены копейки. Езжайте отдыхайте самое главное с позитивным настроением и тогда всё будет хорошо. Я не из тех людей (которых здесь очень много на топ хотелсе) которые бегают по отелю и ищут какие то маленькие косяки типа тут пыль тут трещинка и сразу же всё всё *удалено модератором*, нормальные люди отдыхают а не с фотиком по отелю ползают. Всем приятного отдыха. Фотки добавлю позже.

Добавлено 23.07.12 11:03 (709 символов в тексте)

09:48 01.08.12

Всем привет , так же солидарен с автором ,недостатки можно найти даже в Bentley , в Египет езжу 2 раза в год , всегда в разные отели , устраивает цена-качество и море конечно , Санни не самый плохой , поверьте , есть гораздо хуже. Море есть , солнце есть , теннис , волейбол , интернет , в городе кафе и дискотеки , девчонок наших полно ! Развлекайтесь ! Всем приятного отдыха ! P.S. у самого отеля риф мёртвый , надо пройти ( проплыть ) вдоль рифа в море метров 200-250 , там уже более менее , есть что поглядеть .