Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

Впечатления об отеле

Доброго всем дня! Только вчера вернулись. Отдыхали 11 дней. В Турции не первый раз, сами из Прибалтики, и за неимением теплого моря, отдыхаем часто. Выбирали отель случайно, на отзывы особо не ориентировались, так как, сколько людей- столько мнений и надо самим увидеть, чтобы делать выводы!

Отель сам красивый, территория вся благоухает!С оценкой я неправильно поставила, размещение "5". Номер был отличный!!!Жили в Relax зоне около двух бассейнов. С маленьким ребенком очень здорово, так как там тихо и спокойно. Номер был на 3 этаже-хороший, чистый, с халатами, тапочками и всеми принадлежностями для чае- и кофе-пития!) Очень привлекло, что есть прогулка по реке и рыбалка! Анимация великолепная, ребята сами танцоры видно, что очень хорошие вложения идут именно на развлечение гостей вечером! Отличная работа анимационной команды!

Ну а теперь то, что оставило нехорошее впечатление !

1. Отель очень перенаселен. Ресторан просто не вмещает столько гостей. А ведь сервис отеля и его уровень как раз должен выполнять эти условия. Приходилось ждать, искать места, причем, когда бы ты не пришел, всегда ждешь стол!И это даже не смотря на то, что раз в неделю отель ставит дополнительные столы на Турецкой ночи!

2. Это ОЧЕРЕДИ. Не знаю..но я давно уже не видела это и мне не приходилось уже как с 90-х годов видеть, как люди стоят за едой и ждут хватит или нет!И если ты пришел за пол часа до окончания завтрака или обеда, или ужина- то ВСЁ убрано! Это меня крайне удивило, я даже спросила в ресторане, ведь есть еще пол часа, почему, мне толком не объяснили.

3. На счет перекусов. На пляже только гамбургеры и фрикартошка- фруктов нет!Есть лепешки с разной начинкой. Ходили пить свежие соки и кушать мороженое к центральному бассейну. На счет разнообразия в питании, я заметила , что для детей до 4-5 лет нет ни каш, ни супов, ели утром или омлет, или яичницу, или манную кашу.

4. На счет сервиса. Уезжали рано утром, заказала завтрак в номер,так как ребенка надо было хоть накормить или по крайней мере взять с собой что-нибудь, но мы так и не дождались, хотя накануне вечером звонила и перезванивали с обслуживания номеров, уточняли! Просто не было времени спросить в чем причина, так мы очень быстро уехали.

И, напоследок! В Beach bar всю еду накладывали голыми руками БЕЗ ПЕРЧАТОК! Я не знаю говорили ли до меня кто-нибудь из отдыхающих, что вообще-то с едой надо работать в перчатках- это ЕВРОПЕЙСКИЕ требования к ресторанному бизнесу! Но я в течении отпуска просто потребовала , чтобы они одевали перчатки (мне они подавали в перчатках, но как я потом заметила, после выкидывали их в мусорное ведро и другим подавали голыми руками)- извините, но потом мы жалуемся на боли в животе и расстройство желудка.

Ув. отдыхающие, надеюсь, что отдых всегда будет отдыхом, но корректность, этика и правильность в отдыхе должна быть!

С ув. Елена

Добавлено 23.07.12 11:18 (2 851 символов в тексте)

14:40 23.07.12

Елена а айран там есть?

15:05 23.07.12

Айран написано не было. Был просто кефир, не помню в какую из трапез.

17:06 23.07.12

В обеденное время пару раз был кефир!

19:40 23.07.12

Не повезло???

23:35 23.07.12

Не любитель Айрана, так что пили соки! В пакетах или свежевыжатые!

13:02 24.07.12

Жаль.Обычно он бывает атм где лепешки-гюзлеме пекут

11:55 25.07.12

Айран есть в основном баре. Спросите у бармена и он Вам нальет. Мой муж постоянно пил там айран.

12:02 25.07.12

Отлично!)Спасибо

15:00 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за оценку которую Вы довели до нашего сведения.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Аида Карслы

Все отзывы Umka1977 (2)