Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

2.7

Доброго времени суток всем) Хотелось бы немного рассказать...

Доброго времени суток всем)

Хотелось бы немного рассказать об этом отеле. Летали мы в мае, выбрали в последний момент этот отель по критерию адекватная цена за кол-во звезд + расположение.

Размещение..

Отель очень плохо спроектирован..совсем мало номеров с прямым видом на море(только 2 корпус! и боковые 1 и 3)...

итак, расместили нас в 3ий корпус с 3ей попытки за 100 долларов(за 10 ночей) как раз с прямым видом на море, огромной кроватью(за что собственно и платили)..плюс у нас было 2 комнаты в другой стояла двухэтажная кровать..остальное стандартно.

В номере сколько бы ты денег не оставлял красоту видимо только одна может сделать. Другие не умеют. WI FI в лобби вечером забит желающими. Днем видео связь отлично работала.

Пляж..

Тесноватый, но чистый, иногда поттапливало волнами..анимация с волейболом очень слабо(не умеют играть и не стараются народ набрать), лежаки мыли регулярно. В море ОГРОМНЫЕ ОСТРЫЕ КАМНИ плаваешь с опаской, течение сильное. Сразу справа располагаются лодки бананы мотики тоже не круто. Слева через отель ничего нет) до следущего отеля пусто метров 500 со всем вытекающим мусором отсюда.

Территория..

У самого отеля она скуда, нет беседок или еще чего нибудь..

Бассейны хорошие, теннис с ракетками бесплатно под залог. Хамам и сауна норм)

Кальяны не вкусные и за 15$ на воде.

Когда мы были в мае строился Кумхо Шопинг Центр, не было дорог и было много грязи..но это не страшно. Сейчас думаю там все гуд.

Клуб это отдельная тема..нахоится в подвале..несмотря на обилие кондиционеров воняеттиной какой то..dj не фонтан..контингент олл

Питание..

Нет ранообразия абсолютно! С утра нечего есть..блинчики невсегда..омлет жидкий..йогурты только выручали и то они пресные. И не целый день там еда! До 2ух ночи закуски должны быть но их нет..и в лобби баре тоже нет еды.

Пиво хорошоее..бейлисы и тд рекой льются..они решили возместить еду напитками. Вкусное местное вино и мороженое.

ВЫВОД:

Отель 4* максимум, я бы и 3 дал хотя незажрат ни капли. Берите в этом же регионе другой отель.

Питание -.

Анимция -(для детей только).

Номера -.

Пляж -.

Бассейны +.

Напитки+.

Расположение+.

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ в отеле почти нет немцев - ценителей хорошего дешевого отдыха.

Спасибо за внимание.

Добавлено 23.07.12 11:37 (2 263 символов в тексте)

11:47 23.07.12

Добрый день!

А мне кажется, Вы придираетесь)
Острых камней на дне нет, за всё пребываение обнаружила 2 камушка на дне, и то они достаточно пологие.
И о каком течении сильном Вы говорите?

Про еду, Вы точно гурман-изувер... На завтраках полно еды, яйца варёные, омлеты, салатики, каша, овощи, пончики, блинчики и прочее.. Что же Вы дома кушаете?

12:12 23.07.12

Ну как нет то камней? я себе ногу разрезал там. Там в полный рост можно на них встать.
Мужчине не насытиться завтраком всегда ждал обеда или ужина. Мясо там очень даже. Но завтрак увольте) Каши я не видел, какая каша была то?)) Салаты ну не знаю..только греческий мне нравился. Омлет да..я только его и ел. Иногда в нем были сосиски, иногда ничего не было. А как Вам есть омлет с сосиками и закусывать сосисками. Выпечка засахаренная. Но торты вкусные и однообразные)

Дома ничего особенного не гурманю)

Девушке еда там в принципе нравилась..на сыр нападала охотно) Но мужчине как-то не то.

17:11 23.07.12

Интересный отзыв. Особенно "порадовало" замечание про ТЕСНОВАТЫЙ! пляж Цезаря, ОГРОМНЫЕ ОСТРЫЕ камни и СИЛЬНОЕ! течение.
"С утра нечего есть... и не целый день там еда... и в лобби тоже нет еды... до 2ух ночи закуски должны быть..." так и хочется спросить...ну вы поняли и так. Нет, я дома тоже требую на завтрак омлет с начинками, 5 видов сыра, оладьи с медом, сосиски, хлопья, мюсли, хрустящие шарики с молоком, нарезку из арбузов и дынь, кофе, чай и восемь разных булочек. Но мне их никто не дает, поэтому пью свой кофе с бутербродом. Также как и вы "Дома ничего особенного не гурманю)".

20:31 23.07.12

Разве вы там видели широкий пляж? От воды до первых лежаков под навесом можно разгуляться? На соседний справа ходили хотя бы пляж?
Камни никуда не могут уйти..они там.
Дыни и арбузы нам на завтрак не давали. Оладьи не каждый день. Омлет жидкий если без сосисок они делают, если с сосисками то норм.

Вы всё еще думаете что это 5*? Я вот к чему клоню.

20:48 23.07.12

Вроде и крик души и предупреждение о недостатках, а у людей побывавших там до, вместе с вами и после вас критика ваша вызывает улыбку. Вроде как мальчик обиженный.
Пляж никогда не бывает заполнен полностью. В первых рядах люди зачем то теснятся, а вот показатель (т.е. немцы) вольготно располагались в дальних рядах - разница в 30 метров это непринципиально. Каким образом пляж подтапливался непонятно, в наш заезд этого не случалось.
Я (вес более 100) сосиски по утрам вообще игнорировал, но сытости от завтрака до обеда хватало за глаза. Расшифруйте для непонятливых ваши домашние завтраки.
В общем минусы за пляж и питание - на вашем пессимистичном настроении (видимо из-за 100 у.е.).

21:12 23.07.12

Да какой крик души? Вы о чем? Отдых сложился отменным.
"почти нет немцев" я писал, а не то где они обитают. Прошу быть внимательнее.
У каждого свои потребности..я после долгой шумной бессонной ночи, волейбола, тениса и водных видов спорта хотел есть постоянно. Где кормили после обеда и до ужина расскажите? И сразу после ужина где можно было закузок набрать? Если с экскурсии приехал?
Да я бы и 200 заплатил. Номер дали на 4ых-5ых(если считать тахту), с балконом и прямым видом на море.
Ну даже для Турции очень скудный отель.
Дома можно творог и кофе/чай. Холопья не ем, которые вы так нахваливаете.

Я широко расписал минусы и плюсы вашего ***** отеля. А Вы всё про одно и тоже дискутируете.

07:40 24.07.12

вы еще после такого ужина какие то закуски хотели??????)))))))))))поздний ужин в основном ресторане с 23:00 до 00:00 мы там кушали!а в лобби баре разве должна быть еда?? я вот тоже за весь отпуск никаких острых камней в море не ощутила)ну про сильное течение вообще умора))))))и кст рядом с нашим отелем не пустырь а палома бич!!!и зачем вам от воды до лежаков много места???мне наоборот казалось что немцев много))))мы были на диско каждую ночь и уже с постоянным коллективом устраивали танцы до упаду было супер!!!!!можно вам вопрос сколько вам лет?

09:56 24.07.12

"Слева через отель ничего нет)" "и кст рядом с нашим отелем не пустырь а палома бич!!" где ваши глаза? сидите на них?
В мае частый шторм-отсюда, до, после и вовремя сильное течение.
Поздний ужин? первый раз слышу. На ресепшене ничего про это не сказали и в распорядке дня не было. В лобби хотя бы булочки.
От воды до навеса все вытаскиваю свои лежаки туда. Ходишь как по минному полю. Не поиграть уж точно. Да и как то ущербно выглядит в Турции такой мелкий пляж. Что за отель был справа?
Мне 23. Интересно как это Вам поможет защищать столь средний отель? Попробуйте Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*.

12:21 24.07.12

для Ekaterinocki а лучьше попробуете mardan palace 5* ТЕЛЬМАН ИСМАИЛОВ ждет вас в гости.

13:46 24.07.12

Ну не знаю, как это "нечего есть на завтрак".....такое разнообразие!
А вот камни в море правда! Пару штук в районе буйков.
А кто защищает???? Просто хочется отобразить правду. Помочь тем, кто едет, уже купил путевки, а до сих пор сомневается.

14:51 24.07.12

Справа от нас находился мирамар, а как вас напрягала та зона которая находится за 500 метров от территории нашего отеля?А поздний ужин указан был в расписании которое находилось в номере!!!ну просто вы так на все жалуетесь как будто вам 53))нам по 27 и мы приехали отдохнуть и у нас это прекрасно вышло!!!мы тут же нашли компанию единомышленников и веселились просто ночи на пролет!!!кристал я рассматривала мне не нравится его географическое положение, я ехала не просто на пляже лежать, а кристал в этом отношении уступает цезарю. Меня в первую очередь устраивала цена цезаря тк сэкономленные на отеле деньги мы потратили на прекрасные экскурсии!!!

14:53 24.07.12

Elena1983Elena по моему компания корал с данным отелем не работает, а я езжу только с этой компанией!так что господину Тельману Исмаилову скажите что б не ждал)))

16:40 24.07.12

ol-ga_07, Можно тему с завтраком закрыть) Каждый новый собеседник пишет одно и тоже)
Так правильно люди сомневаются) Соседний Мирамар мне показался лучше. Опять же можете не соглашаться. Но хотя бы то что территория у них больше, зеленее и интересней спроектирована это факт.

Ekaterinochka,
Через отель эта строительная свалка, 500 метров это гораздо дальше. Какой то отшиб получается) Не сильно она меня напрягала. Но люди должны знать что она есть. Что отель почти скрая.

Компания найдется всегда и везде. С этим проблем не было.
Деньги и в достойных 4* можно экономить. Спорим их больше останется?
Кстати из Crystal Admiral возили с нами на экскурсии отдыхающих. до Цезарса они ехали еще минут 40.

Я не жалуюсь я говорю о минусах и плюсах. А не только что отель уг.

16:49 24.07.12

TopHotels разницs почти нет XDDDDD

17:50 24.07.12

ну у каждого свое мнение мне надо что б был песок и пологий вход, рядом былии рынки и возможность экскурсий так что цезарь меня полностью в этом плане удовлетворил и на след год мы едем большой компанией!!!

21:53 24.07.12

Спасибо за гневные комментарии к отзыву Кейт) Ваше мнение было не менее интересным и нужным для создания общей картины отеля.

На этом считаю что мой отзыв остаётся моим отзывом. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
И конечно же хорошего отдыха всем, кто бы куда бы не ехал бы) Отель конечно основное, но не главное на отдыхе!

Спасибо всем! С уважением, Антон(Москва).

PS в сентябре еду в Испанию присоединяйтесь))

Все отзывы TonyTony (1)