Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хороший отель

Вернулся 20.07.2012 из Calimera Kaya Side.

В целом впечатления положительные.

Размещение: 4+

Довольно просторный номер, все работает(сантехника, кондей, телевизор). Ванны нет, душ за занавеской, в полу углубление чтобы вода не растекалась. Несколько не привычно, но вполне функционально.

Из минусов - если отключать кондей, а это происходит когда выдергиваешь карточку-ключ, то через время появляется запах сырости. Мы оставляли одну карточку всегда торчать, а второй открывали дверь.

Сервис: 5

Вежливый персонал, всегда меняли полотенца в номере.

Питание: 5

В обед и ужин всегда было 2 вида мяса, говядина и курица. Фрукты: персики, виноград, яблоки, арбуз всегда. Дыня - через раз. В остальном как везде в Турции.

Прочее что запомнилось: Чистый песчанный пляж, лежаки\матрасы\пляжные полотенца бесплатно. Лежаков хватает. Есть бесплатный хамам, мы посетили.

Вино не понравилось, зато есть мартини, коньяк, ром неплохого качества(импортные). В барах были айран(что-то вроде кефира) и жидкий фруктовый лед.

WiFi только в холле и баре около холла. Днем качество нормальное, вечером все вылезают с айфонами\планшетами и инет сильно тормозит. Скайп по крайней мере вечером не работает.

Рядом, за озером улочка с магазинчиками для вечернего променада. Да, есть комары - озеро рядом.

Рекомендую!

Добавлено 23.07.12 11:53 (1 309 символов в тексте)

14:27 23.07.12

В нашем номере не нужно было карточку оставлять для работы кондея - был еще один обычный выключатель, который включал и отключал электропитание в номере (собственно его никогда не выключали))). А по поводу интернета, забыл в своем отзыве написать, то еще есть wi-fi у бассейна, но он под паролем. Пароль: 123456789 :) Бармена его выдают по запросу. Кстати он берет и в лобби баре на веранде.

19:25 27.07.12

Не знал, честно говоря в бассейне ни разу не искупался. Зачем, если рядом море!?

Все отзывы Sergey4321 (2)