Регистрация: 02.03.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

судите сами

приехали 09 июля в 05 часов утра, я, муж, дочка 2 х лет и моя мама. сразу оставили вещи на ресепшене, взяли бутылку виски и пошли на море, вернулись с моря и пошли на завртак. заселили нас в 13, ребенок пережил это нормально, а взрослые тем более могут спокойно это перенести. Поселили нас в корпусе А на втором этаже с видом на бассеин. У нас было 2 номера рядом. Номера чистые, жить можно.

питание за 14 дней немного надоело, но если вы скучаете по мясу можно сходить в кафе Золотая рыбка, там очень вкусно делают баранину. А вообще на столах всегда много овощей, курица, рыба иногда. с утра давали кашу, омлет. на обед макароны, рис и овощи тушеные. алкоголь - пиво так себе, пить можно, вечером покупали эфес - 2 доллара. больше там ничего не пили.

уборка в номере каждый день, чаевые ни разу не оставляли, постель меняли каждый день. персонал относился отлично.

на море ходили только с утра на пляж где находиться мандалина кемпинг, там нет народу, море получше (не бултыханное).

да, со светом там перебои, но они во всем поселке, так как их электростанция работает от солнечных батарей и порой они не выдерживали напряжения. для детей там есть аниматор Олеся, вечером в 20 -30 начинаются мультики на русском языке, в 21 -00 детская дискотека, в 21 - 30 программа для взрослых, 2 раза были восточные танцы, еще какие то развлекательные программы.

территория отеля - 2 бассеина, нет детской площадки и осталось 4 корпуса вместо 6. все чистенько моют полы каждый день.

если вы едите сидеть в номере и жрать только мясо, то вам ехать точно не сюда! А нам в принципе все понравилось.

Добавлено 23.07.12 12:09 (1 592 символов в тексте)