Регистрация: 27.07.12
июле 2012
06.07.12 - 15.07.12

Великолепно!!!

Только что вернулись с отдыха из этого отеля. Отзывы только в превосходных степенях. Бывали много где - есть с чем сравнить. Ездили от Музенидис. Компания очень профессиональная, молодцы! По отелю : отель соответствует заявленным звездам. Номера просторные, чистые. Уборка каждый день, кондиционер, ТВ плазма, русских каналов штук 10. Обслуга вся русскоговорящая. Еда выше всяких похвал. Очень разнообразная, много фруктов, мяса итд. Детей накормить легко: есть из чего выбрать. Отель очень подходит для отдыха с детьми и даже очень маленькими. Территория самого отеля довольна большая, до моря очень близко. Лежаки и зонтики около моря бесплатно. Полотенца за депозит ( 5 евро). Проблем с лежаками не было ни около моря, ни около бассейна. Анимация: хорошая, и ненавязчивая. Приезжают наши артисты, привозят их Музенидис ( еще один плюс им). На экскурсии особо не ездили, хотя их большое разнообразие. Съездили только на термальные источники и в аквапарк. Источники очень классно!!! Аквапарк получается долго. В 10 утра привозят, в 4 дня увозят. Столько времени там делать нечего.

Море. Море очень чистое. Вход в море не очень, но можно приспособиться, многие покупали специальную обувь.

Еще хочу посоветовать, при выборе тура обязательно обратить внимание на авиакомпанию.... ВИМ авиа и Уральские авиалинии отметайте сразу!!!

Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено 23.07.12 13:00 (1 384 символов в тексте)

13:24 23.07.12

Подскажите, пожалуйста, про специальную обувь? Ее можно будет купить прям в отеле? И сколько она стоит, примерно? Заранее спасибо!

21:50 23.07.12

Подскажите пожалуйста,какие лучше номера с видом на море?Сколько стоит экскурсии на источники и что там интересного? Мы едем 5 сентября,хочется все знать!

21:51 23.07.12

Да ,и еще а какая лучше авиакомпания?

22:32 26.07.12

Подскажите, в одном отзыве написано,что есть горки,разве это так?

14:20 27.07.12

горок нет

14:24 27.07.12

авиакомпания любая кроме уральских... это самый большой ужас!!!! мы жили в основном здании, море видели с другой стороны. но там многих селят в маленьких домиках- если не понравится легко поменяете - и без всякой доплаты.
источники - я не знаю что вам сказать просто интересно, красиво, полезно- вам там все расскажут..
там много других экскурсий более длительных и более исторически интересных - мы просто не ездили.
Удачи Вам!

15:02 01.08.12

Мы ездили на Метеоры - НЕОБЫКНОВЕННО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ! КРАСИВО!

14:28 02.08.12

согласна-экскурсия-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!