июле 2012
14.07.12 - 21.07.12

Самый ужасный отель

Мучились в отеле с 14.07. по 21.07.2012. За все 7 дней пребывания не спали ни одной ночи - возле отеля бар, где пьют и тусуются немцы до 5 утра: дискотека, жуткий ор, пьяные голосящие, ди-джей и т.д. В отеле не работают кондиционеры, хотя их предлагают за 8 евро за ночь. Девушки в соседнем номере заплатили 8 евро и .... ничего, к тому же и деньги не вернули! Ночью жарко, приходится открывать окна, а там немцы в баре. И так каждую ночь. Спали только в автобусе, когда ездили на экскурсии.

Уборка - отдельная песня. Не убирали вообще, мне приходилось самой брать тихонько щетку, сиротливо стоящую на общем балконе, и подметать в номере. Полотенца вообще не меняли, также как и постельное белье. А лицевые полотенца висели только два дня, потом их вообще забрали и больше не дали.

Питание - хорошо, что не отравили. На ужин давали макароны - то с нарезанной сосиской, то просто с подливкой из помидоров. О фруктах речи вообще не шло - десерт был из консервированных ананасов и персиков в пластиковом стаканчике.

Более ужасного отдыха не было еще в моей жизни!

Добавлено 23.07.12 14:03 (1 074 символов в тексте)

21:12 23.07.12

Добрый день. Эти девушки - мы и есть)))))
Ирина и Василиса. Все написанное - чистая правда.

22:14 02.08.12

ну , вы и лоханулись - брать в отеле в Италии ужины)))