Регистрация: 17.10.11
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Были в этом отеле на новогодние праздники. Расскажу...

Были в этом отеле на новогодние праздники 28.12.11-08.01.12.

Расскажу о плюсах: Территория большая, отель состоит из нескольких корпусов и маленьких бунгало вдоль лагуны, ведущей к морю. Если вы едете в зимний период, море конечно холодное, почти никто не купался, но и тут есть плюсы в виде обогреваемого бассейна с двумя горками, детишек оттуда за уши не увести, да что говорить и взрослых тоже), есть замечательная маленькая джакузи. Берите с собой теплые вещи ( джинсы и кофты ) когда заходит солнце, становится очень прохладно, тем более если вы собираетесь посетить экскурсию Сафари ( а я вам настоятельно рекомендую это сделать!!!море положительных эмоций) вас забирают рано утром и привозят только часам к 10 вечера!!!!В пустыне становится очень холодно в это время, поэтому не поленитесь потеплее одеться. На территории имеется открытый бар и кальяная, где можно посидеть послушать музыку (она играет на протяжении всего дня, обычно это молодежные ремиксы, что очень радует ,обязательно попробуйте кальян! Его приносят с новыми сосками, которые хорошо запакованы, табака не жалеют, кальян по желаю делают на фруктах. Анимация работает на ура! молодые веселые русские девчонки и парни, говорящие по русски. Каждый день в нижнем баре отеля ( там всего их 4) проводится анимация для детей часов до 9 вечера, потом начинается дискотека, бывают всякие конкурсы, очень весело. В верхнем баре вы можете посидеть ,поиграть в различные игры ( там выдают нарды, карты), есть 2 стола бильярда!, так же можете выйти на просторный балкон со столиками, где открывается вид на центральную часть отеля, везде играет музыка, поэтому скучно не будет!

На территории отеля очень много растений, необычайной красоты! А в лагуну иногда заплывают красивейшие рыбки. На пляже есть свой верблюд, он встречает вас каждый день ,когда вы идете не обед, на пляже также есть бар, много места для загара, чуть дальше по пляжу есть красивейший вид на какую то скульптуру ( ее видно на фото), где можно очень красиво пофотографироваться на закате, а также поиграть в волейбол. Также это отличный отель для людей, занимающихся водным видом спорта ( не знаю как называется), на пляже есть вся амуниция, нужная для этого.

Питание: кормят на убой!!!))) На новогодний стол ( он оплачивался отдельно) чего только не было, начиная от гуся и заканчивая тигровыми огромнейшими креветками! Много фруктов, кофе из автомата, различная выпечка, на обед вкусная пицца, он кстати проходит на пляже, в летнем кафе. Днем около бассейна наливают вкусные коктейли, дают различное мороженное. В общем голодными вы точно не останетесь!

Обслуживание: Вас будут разводить на номер люкс ( наплетут что то про плохие номера и тд) БЕРИТЕ!!! Не пожалеете!!! В нашем номере люкс был балкон вместе со столиком, с которого открывался наикрасивейший вид на море!!!В номере была душевая кабинка,кондиционер, сейф, холодильник, чайник ,плазма с русскими каналами, большой кроватью и шкафом купе, в общем очень хороший и просторный номер. В отеле можно заказать такси, с удивительно дешевым тарифом, поездка в город и обратно ( плюс вы гуляете ,а он ждет вас около магазина неважно сколько) стоит 10 долларов!! Экскурсии смело берите у ребят в отеле, которые вам их предлагают, они не завышают цен и все по честному. Только не берите экскурсию в аквапарк, вас просто привозят в другой отель где вы катаетесь на горках, она длится до 2 часов дня, уже к часу дня вам становится скучно, а уехать вы не сможете, пока за вами не приедут.

Номера обслуживают каждый день, все аккуратно и чисто, нигде не копаются и не воруют.

Один минус состоял лишь в том, что было прохладно, все же лучше ехать летом.

Надеюсь мой комментарий вам чем-нибудь помог ,если будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу)

Добавлено 23.07.12 14:20 (3 749 символов в тексте)

17:41 25.07.12

Здравствуйте!!! Не могли бы Вы подсказать сколь Вы доплатили за номер Люкс. Заранее благодарна!!!

17:42 25.07.12

И какой у Вас был номер???

10:48 26.07.12

Номер 306, корпус с балконами, который выходит на бассейн с горками. Мы заплатили 75 долларов за все прибывание в отеле. Но у пары ( мы познакомились с ними там) был номер, который выходит на главный большой бассейн, они ничего не доплачивали ,он меньше нашего, вида на море нет, но тоже с балконом и очень уютный, тоже все работало, номер, к сожалению, подсказать не смогу

Все отзывы Наталия (4)