Регистрация: 25.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2012
08.07.12 - 17.07.12

Надо просто ехать!

Самое замечательное в этом отеле - SPA-процедуры. В других отелях порой не предусмотрены ни бани, ни сауны, ни спа-процедуры. Не жалейте денег на свой собственный RELAX. И в этом помогут супер-проффесионалы этого отеля - Hasan,Yalmaz,Nury,Tatiyana. Выложу их фото, чтобы не спутали с другими массажистами))) Не буду раскрывать коммерческую тайну сих процедур, но скажу честно - они несравнимы с ценами на массаж у нас в Астане, столице Казахстана. Первоначально сделали пилинг кофейный - загар после пилинга действительно ровный и шоколадный))

ЗАСЕЛЕНИЕ

Уважаемые туристы, начиталась всего перед отлетом из ваших отзывов, так что готовность была психологическая)) Отдыхала с мамой и подругой. Номер дали семейный. 1008, не на солнечной стороне, чему очень обрадовались. Заселили через 30 минут после приезда, поскольку в другие номера чистые мы отказались заселяться, они были на солнечной стороне и маленькие. Подождали пока уберуться после выезда туристов и спокойно заселились. Замечу без всяких баксов за услуги))) Уставшие после 10 часовой задержки рейса мы сразу же побежали к морю. Вид - шикарный.

Совет - будьте приветливыми и улыбайтесь, это нам открывало все двери))) Если вы насупившись будете сидеть на ресепшене и ругаться за номер - увы - вы так и проведете свой отдых.

ПИТАНИЕ

Господааааа, вы же не едете туда объедаться. Питание отличное. Ем только свежие овощи, а они всегда были в рационе. Огурцы и помидоры - что еще нужно для салатика). А еще скажу что в рационе всегда были кисломолочные продукты. Сыры - отменные. Супчики, блюда на второе - выбор есть всегда. Выпечка десертная - ням, ням.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Первая береговая линия - она везде по-разному. Но в этом отеле она действительная первая. В Анталье к примеру мы видели - 1 береговая линия - это отель и пляж через шоссе. Если ты с детьми, то дорога, без светофоров, с высоким скоростным режимом извините так задолбает тебя, что это якобы первая береговая линия тебе будет только в тягость.

Отель La Perla - расположен так красиво. Он не проходной в отличии от других. Пляж также непроходной, вы сами по себе плаваете и из других отелей к вам не норовят подплыть. Тихо, уютно, спокойно. Охрана всегда на страже, если видят что к вам кто-либо пристает, то сразу тут как тут.

АНИМАЦИЯ

Читайте по слогам - Р-А-З-В-Н-Е-Д-Е-Л-Ю. Так же написано и в описании. Никакого обмана. В течение дня с вами также проводят мероприятия спортивного характера. Но ЛЮДИ, главное не забывайте. Вы сами делаете свой отпуск таковым, каковым получаете его в итоге. Хотите лежать на пляже все дни напролет, лежите, хотите супер шоу - плиз, записывайтесь и вас повезут куда вы хотите. Отель СЕМЕЙНЫЙ, уловите - спокойный, со своим ритмом жизни.

Мы в отеле были всего 3 дня, остальные дни прошли в поездках. Эксукурсии - древние города, рафтинг, аквапарки, шоу дельфинов... СОВЕТ - не спите в отеле - жизнь - это движение. Утром позавтракав, а иногад не успевая завтракать мы уезжали на экскурсии. Отдых делали по собственному желанию, не жалея денег.

Покупки домой, родственникам - покупайте прямо напротив отеля, через дорогу. Сладости, сувениры, кожа, меха. Цены гибкие -торг уместен везде.

И напоследок. Я не привыкла ездить в одни и те же места, но сюда я бы вернулась. Улыбайтесь, дарите улыбку всем, ведь вы собираетесь в отпуск - самый замечательный период времени года))))))

СПА

руководитель SPA-салона Нури и собственно моя МАМУЛЯ

Татьяна - золотые руки!

СПА

Ялмаз и Хасан - замечательные массажисты

Нури показывает информ-брошюру о SPA-процедурах. Маски суперские!

Добавлено 23.07.12 14:20 (3 358 символов в тексте)

08:02 24.07.12

Да, я тоже каждый раз оттуда уезжаю и каждый раз думаю: "ну смысл ездить в одно и тоже место??"))
И..... в следующий отпуск снова возвращаюсь)))

08:03 24.07.12

Спасибо за отзыв, такой тёплый и умиротворённый)

16:32 24.07.12

лаперла это отель 2-е звезды,хотите подколоть знакомых порекомендуй лаперлу.

17:48 24.07.12

по-моему, это туроператор писал отзыв

13:03 25.07.12

Спасибо друзья что откликнулись на мой отзыв) Сказать по правде я никакой не туроператор, на фото моя мама с владельцем спа-салона.
Еще забыла написать про туроператора, посредством которого я попала в Турцию. В Казахстане Гульнар тур, а в Турции партнеры Anex tur. Задержка рейса, как выяснилось позже, произошла по вине неоплаты услуг авиаперевозчика. 10 часов в аэропорту, переговоры в воскресенье - выходной день с представителем Гульнар Тур и руководством Аэропорта привели к тому, что мы все таки вылетели в Турцию. Спасибо родителям, за юридическое образование, которое нас "спасло" в тот момент))) Уууух, когда свои денежки на счету, думаю каждый из нас становиться моментально правозащитником. По поводу экскурсий забыла написать. Как мне и говорил турагент - надо покупать экскурсии не у офиц.представителей встречающей стороны, в 2-3 раза дороже получается. Но поскольку поехала с мамой и сестренкой, не стала задумываться о деньгах и сразу выкупила их в отеле у турагента.

Все отзывы Zhanar (1)