Регистрация: 03.08.17
Читательский охват: 2066
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
10.06.12 - 24.06.12

отель супер

Здравствуйте, мы отдыхали с 10 июня по 24 июня 2012г. Отдыхали с семьей , нас было 6 человек. Летели 3,5 часа , ехали в автобусе часа 3 , но дети спали и мы тоже поэтому время прошло незаметно .Приехали мы в отель в 10 утра и нас сразу заселили, это было очень классно, поселили всех рядом в главном здании. Питание отличное, уборка номеров каждый день, приятный персонал, анимация замечательная "клуб Салют" особенная благодарность ребятам Паша, Игорь, Кирилл, Никита,Мария итд просто молодцы развлекали не только детей , но и взрослых. Каждый день и вечер мы были заняты играми. Бар до 00 00 часов напитки любые как спиртные так и неспиртные, еще порадовало, что было молоко в баре , у кого детки очень удобно.

Брали машину напрокат напротив отеля там дешевле, не бойтесь берите машины они все застрахованные. Отель семейный очень много детей . Ездилии на о. Санторини ооочень понравилось, Элафониси это вообще рай на земле, в Ханью ездили три раза , два раза на автобусе, один на машине вечерняя Ханья супер. Ездили в Кнос(кносский дворец) очень понравилось.и вообще на машине по острову покататься это просто неверояная красотень.(только нужен опытный водитель).

Теперь небольшой минус: море было холодное и вход в море просто ужасный , если есть спец тапочки обязательно возьмите с собой.

Мы отдохнули просто классно!!! Всем семейным парам с детьми рекомендую!!!

о. Санторини

Добавлено 23.07.12 14:21 (1 387 символов в тексте)

13:15 29.01.13

Ирина, подскажите насколько было холодное море? тоже собираемся в этот отель 23 июня, и еще вопрос бар на пляже есть или нету, и далеко ли до бара от пляжа у басcеина?

13:08 23.04.13

Уважаемая Ирина,

Разрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв о Louis Creta Princess.

Мы рады, что Вы остались довольны номером, и его уборкой, и нашим разнообразным питанием и вкусными напитками. Нам очень приятно читать Ваши комплименты персоналу и анимационной команды, которая развлекала Вас и Ваших детей весь день.

Мы будем счастливы вновь видеть Вас в Louis Creta Princess.

C уважением,

Администрация отеля.

20:35 29.05.13

Скажите, если поздний вылет, продлить номер можнt

Все отзывы Ирина (5)