ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 4
Readership: 6586
Photos: 45
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
12.07.12 - 22.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Cvetochek

Приехали в отель рано утром, вещи оставили на ресепшн и пошли завтракать, а потом сразу купаться на море. Море теплое, песок и галька горячие.

Номер получили после обеда. Номер бунгало, в номере были комары, муравьи, тараканы и ящерки (иногда египетские кошки заходили на балкон).

Вечером в 21.00 смотрели шоу танцующих фонтанов на территории отеля. Для детей был прокат электромобилей по 5$\30 минут.

Сувенеры и пляжные принадлежности продавались на территории отеля. За пределами отеля (где пирамида) расположены торговые ряды, цены везде одинаковые, торг уместен. Провели 11 дней, было хорошо.

Отельный гид Набиль (анекс тур) очень помог, спасибо ему.

*добавлено 23.07.2012 20:07 *

Добавляю фотографии бунгало. При входе в номер есть небольшая кухонька, где есть раковина, холодильник, можно попросить электрическую плиту.

Hotel

Hotel territory

View from the room

TRANSLATE
Added 23.07.12 14:27 (836 characters in the review)
Add comment
Complain

16:12 23.07.12

размещение в бунгало вам понравилось? чай кофе в номере есть?в мине баре воду ставят?нет ли у вас фото номера в бунгало- мы тоже купили в бунгало и хотелось поглядеть

19:53 23.07.12

Номер понравился. Чай кофе нет. При заселении есть вода в номере из расчета на одного взрослого 7 бутылок питьевой воды, 1 литр пепси или миринды,а детям сок в пакетиках на неделю.

14:45 24.07.12

Мы тоже купили бунгало. Кофе и чай мне сказали что можно в любой момент попить на ресепшене.

15:33 10.08.12

Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за то, что были нашими гостями и прокомментировали своё пребывание на сайте.
Приятно, что наш огромный комплекс и отдых в целом Вам понравились.
Хотим сообщить, что мы регулярно проводим десинсекцию в отеле и во всём городке, чтоб нашим гостям было у нас комфортно и приятно.
Если Вы решите посетить наш отель снова, мы предоставим Вам статус гостя – репитера с соответствующими привелегиями.
С теплом,
Ваша Paradise команда.