Регистрация: 12.03.11
апреле 2012
13.04.12 - 25.04.12

Всем доброго времени суток. Для трешки очень даже хорошо. Мы...

Всем доброго времени суток. Для трешки очень даже хорошо. Мы жили в корпусе без башни. Большие, светлые номера с балконом. Кондей, телик, холодильник - все работало без проблем. Сейфы в номерах. Мы еще пользовались сейфом на ресепшен - они там бесплатные!

Муравьи были в ванной, но их было не много и особо они не напрягали. Главное если поели в номере - сразу все выкинуть (не в номере))).

Номера убирали каждый день. Не очень чисто, конечно, но убирали (чаевые оставляли 1 раз).

На момент нашего посещения работало 2 лифта - максимальное время ожидания 3 минуты.

Еда - на мой взгляд довольно разнообразные завтраки. Всегда было что-то новое и было из чего выбрать (конечно не для тех, кто привык видеть за завтраком 50 разных блюд))).

Персонал приветливый, никто нам не грубил, не орал и т.д. Все с улыбкой:). В общем как говориться как вы к ним, так и они к вам. В общем общее впечатление осталось хорошее.

Не по отелю: аэропорт Бангкока - абсолютно ничего страшного!!! Перед отъездом начиталась тут всяких страхов... На самом деле все оказалось намного проще). Идешь себе по стрелочкам и все.

Экскурсии брали у Кокоса - все ОК.

Купались на Ко Лане, на разных пляжах.

В общем есть вопросы - пишите - чем смогу, помогу)))

Добавлено 23.07.12 14:43 (1 232 символов в тексте)

13:03 24.07.12

Ольга, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как добирались до островов? (на чем, сколько по времени)? Какой пляж у отеля? И много ли вообще народа в отеле бродит?
Заранее спасибо.

13:57 24.07.12

Добрый день! Вы посещали обзорные рестораны на 52-53 этажах?
Какова примерная стоимость ужина?

Спасибо.

15:26 24.07.12

До острова Ко Лан добираться не сложно: сначала садитесь на тук-тук (можно поймать на улице по которой они ходят - это нужно пройти минут 5-7, можно взять у отеля как такси - обязательно торгуйтесь), доезжаете до пристани и садитесь на паром. Дальше вышли с парома - стоит куча тук-туков - они сами спрашивают куда вам надо и показывают, в какой тук сесть). По времени: если брать тук как такси - до пристани максимум минут 10, на пароме примерно 40мин. Ну и уже на острове до пляжей 10-15мин.
На территории народ есть, но не очень много. Да и были мы на этой самой территории крайне редко))) Пляж у отеля не плохой, но конечно не такой как на островах. Мы на нем были 2 раза - первый раз нормально, а второй - в воде было столько всякой грязи, что я не рискнула туда зайти...
В ресторане не были - ничего сказать не могу...

17:59 24.07.12

To NeMashKa: Не берите ужин в башне,туристы травятся часто. Сходите просто наверх,посмотрите просто вниз,но кушать там я вам не рекомендую.

21:25 25.07.12

Подскажите пожалуйста, есть ли в башне с крутящимся рестораном смотровая площадка? Туда может подняться любой или только посетители ресторана? Платно ли, и есть ли какой-нибудь у нее график работы?

08:57 26.07.12

Мало того что можно подняться,оттуда еще и съехать можно по канату!!)) Вход платный,цену не помню,но не дорого.

11:33 01.08.12

Подскажите, пожалуйста, где этот "Кокос" находится. Планирую много экскурсий.

13:10 01.08.12

Выходите из отеля и идете к улице, по которой туки ходят, переходите на противоположную сторону и проходите не много вправо - все, пришли в Кокос))) У меня прайс есть, там телефон написан... Могу выслать, если хотите. По телефону отвечают на русском.

16:03 10.09.12

А не подскажите, есть ли в отеле Wi-Fi?

Все отзывы Ольга (7)