Регистрация: 24.07.12
июле 2012
15.07.12 - 22.07.12

3.7

Отдых не был испорчен, но желания вернуться нет.

Отдельное спасибо ANEXTUOR: встреча, трансфер, информационное сопровождение - на высоте!

Размещение в номере в 9.30 вместо 14.00 - за 50$.

Семейный номер просторный, большой балкон. Мебель не новая.

Номер достался рядом с рецепшен, где проходят ночные дискотеки. Было ужасно шумно! Днем ребенка спать не уложишь, ночью самим не уснуть(((

Уборка в номере - за 7 дней 3 раза, при том, что постоянно оставляла чаевые 5$ ( мало что ли?)

Пополнение мини-бара в номере было ежедневно: водичка, пепси, спрайт, фанта, сок - с этим нормально.

Кормили условно неплохо, но были проблемы с посадочными местами - количество столов в зале с кондиционером ограничено, приходилось ребенка засылать к открытию занимать стол. Алкоголь приличный.

Территория большая, красивая и ухоженная, нареканий нет.

Море не особо чистое, ну как везде в Турции...Пляж без мусора.

Основной бассейн большой, сложной формы, красивый. Места у бассейна много, лежаков всегда хватало. К вечеру вода в бассейнах, особенно в детском - кипяток. Водные горки стоят отдельно. 2 для карапузов и 2 побольше. Ну, так себе, без изыска.

Не понравилась анимация! Ну никакая! Ладно взрослых не хотели развлекать, так и деток тоже.

Мини-клуб работает 10.00-12.00 и 15.00-17.00. Детские аниматоры по-русски плохо общаются... Дискотеки для малышей - впору плакать. Блин, хоть бы улыбнулись, с детьми же работают. Уныло как-то...

В целом, осталось приятное впечатление, но желания вернуться не возникает.

Добавлено 23.07.12 15:06 (1 469 символов в тексте)

12:23 24.07.12

мы вернулись 22 июля. были там 18 дней. в Венецию точно больше не поеду.
пока нет времени написать полный отзыв.
по заселениею - я решила вопрос за 20 баксов и "не надо мне ля-ля про нет стандартных номеров в третьем". заселили нас в третий корпус, предварительно пожив 1,5 дня в первом. считаю, что первые два корпуса просто убогие - маленькие номера, жуткие длинные коридоры с ужасным запахом и духотой(((. у нас уборка/смена белья и полотенец была ежедневно, чисто и аккуратно. оставляли по 1$ и то не всегда. Уборщица, видимо в знак благодарности, приносила ребенку в номер воздушные шары.
у знакомых во втором корпусе тоже не убирались. полотенца меняли с боем - пока сами не подошли с грязными. В добавок, уборщица регулярно тырила у них пепси из бара))).
с аниматорами вам видно не везло - девочка из Курска прекрасно ладит с детьми, а тоненькая турчанка(?) мою дочку постоянно на руках таскала и зацеловывала)). а вот шеф анимации.. слов просто нет... умудрялся даже на мини-диско снимать женщин. как только уезжала одна пассия, он снимал следующую. на моей памяти он двум объяснялся в горячей любви во время детских дискотек и ещё кадрил пару мамочек.. на взрослую анимацию ни разу не ходили, но наши знакомые за 21 день НИ РАЗУ до конца не досидели

14:03 28.07.12

Согласна с вами девочки!!!,все именно так как вы пишите,я была в прошлом году,до сих пор не могу забыть эту поездку,территория красивая,а вот внутри отеля все уныло,есть другие,шикарные отели за эту цену,даже дети мои плакали от него)

10:15 29.07.12

Пожалуйста, maha, порекомендуйте, любой другой ШИКАРНыЙ отель за эти деньги, очень вас прошу, а то всю голову сломали куда отправиться отдыхать! Заранее спасибо!

18:54 07.08.12

elenka-tr, если еще выбираете и не страшит 1,5-2 часа пути - Сайленс-бич в Сиде, очень хороший отель, ничем не хуже Венеции, только пляж не полный песок, а с очень мелкой галькой, но вход в море лучше, галька мельче, чем в Венеции. С моей точки зрения там гораздо лучше.

Все отзывы Юлия (9)