Регистрация: 06.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

СУПЕР, КЛАССНО!!!!! Пятёрка!!!

Всем привет. Мы отдыхали в этом отели с 8 по 15 июля. Я, супруг и сын (3,5 года)

Всё очень понравилось.

От аэропорта ехать 20-25 минут. Приехали в отель примерно около 8 утра (точно не помню)). Сразу не заселили. Одели браслеты и мы стали полноправными жителями отеля. Вещи оставили возле рессепш. Взяли с собой всё ценное и переоделись. Единственное на этот случай приготовьте сразу вещи для переодевания, т.к. нам пришлось перерыть весь чемодан, что бы собрать всё необходимое для купания.

Заселили около 14 часов. Номер супер (всё работает)!!! Номер был в главном корпусе, при заселении там стояла корзина с фруктами и вином. Все рассказывали про лебедей на постели, нам так и не удалось на них посмотреть, это наверно единственное ожидание которое не оправдалось (но это капля в море)).

Питание отличное. Есть всё и паренное и жаренное. Фруктов много.

Анимация превосходная. Детская анимация тоже на уровне,вечерами детская дискотека, только наш не ходил(((.

Пляж очень чистый, близко от отеля.

В следующий раз обязательно поедем опять в этот отель.

Добавлено 23.07.12 15:09 (1 071 символов в тексте)

15:54 24.07.12

Дети больные есть? Там говорят инфекция...

17:22 24.07.12

Мы не видели больных детей и наш Слава Богу не болел. Хотя мы очень боялись когда собирались ехать. Если следить за ребёнком и соблюдать все нормы гигиены и не переохлаждать, всё будет хорошо.

22:51 24.07.12

Скажите, а в детском клубе можно оставить ребенка? Не на день, конечно, как пишут некоторые, часа на 2-3?
Писали, что оставленных детишек пришлось искать на территории отеля-так запросто ушли...

00:28 25.07.12

iliada, зависит от характера, степени послушности и вменяемости ребенка, от кол-ва детей в мини-клубе и количества работающих аниматоров. Забора с колючей проволокой и КПП с дежурным в мини-клубе нет, при желании и известной степени коварства ребенок покинуть территорию мини-клуба может. За две недели я слышал о двух случаях, когда детки по-тихому сматывались за пределы мини-клуба. Соответственно 95-99% что ребенок обнаружится там же где Вы его оставили, но некоторая вероятность заняться потом поисками на территории отеля есть.

11:23 25.07.12

Да согласна, зависит от степени послушности ребёнка. Мы своего ни разу не оставляли. Он сам не хотел и мы решили не рисковать). Да и в принципе приехали семьей отдыхать с ребёнком, зачем его отделять.
Но мы видели много деток которые там занимались с аниматорами.

16:00 25.07.12

Спасибо, за ответ.
А горшки для детишек предоставляют?
В прошлом году в Riu Kaya брали свой...

16:55 25.07.12

А Вам понравилось в Riu Kaya? Мы выбирали между ним и Belconti, в итоге остановились на последнем. Фото понравились больше.

19:06 25.07.12

Уважаемая Анастасия,
Благодарим вас за прекрасные слова и чудесные пожелания.
Что ж, ловим вас на слове и ждём вашего приезда на следующий год!
Сказка в сосновом бору и роскоши зелени под названием "Belconti Resort" рада и счастлива приветствовать Вас всегда и постоянно!!!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля

00:21 26.07.12

BElEV, в RIU понравилось, в Belconti едем впервые -надеюсь, не прогадаем ни Вы ни мы :))
Согласна, по фото второй интереснее

10:43 26.07.12

iliada, да горшки там предоставляют. Просишь у представителя отеля и тебе приносят в номер. Но на наше удивление, именно в там он стал ходить на унитаз (почему то он ему там понравился).
Отель действительно хороший. Мне очень хочется туда снова ухать. Лето ещё идёт, а отпуск уже прошёл(((

12:03 27.07.12

Будем надеяться на "чудо" с унитазом, ведь нашей дочке Анастасии :)) также 3.5 года.
Благодарю за отзывы, желаю вам найти возможность ещё раз отдохнуть, а сама бегу собирать чемодан :)))

Все отзывы Nastya0807 (1)