Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Shedwan Golden Beach (отель был переименован 13.03.12)
январе 2012
10.01.12 - 18.01.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель не очень хорош ,территория большая единственный...

отель не очень хорош ,территория большая единственный +, номера старые ,бассейн плохой холодный ,море холодное зимой

туда лучше не ездить если вы хотите загорать и купаться

очень холодно ,вода в море ужас как у нас зимой ,вечером одевали зимние куртки это был минус погода

ну а так отель 3 звезды так и тянет на 3 не больше, еда так себе, но есть можно,обслуживание в норме хорошее, только персонал

любит не нас русских а иностранцев там их много

немцев в основном старые пенсионеры,бегают за ними официанты как за детьми ложку в рот им пихают ,

а к нам отношение не очень ,если подойдешь к бару за пивом или коктейлем раза 3 уже косо смотрят на тебя.езжайте туда летом когда

тепло море солнце .а так нет не стоит он того.

Добавлено 23.07.12 15:32 (733 символов в тексте)

22:57 25.07.12

нужны ли специальные тапочки для плавания на пляжах этого отеля, безопасно ли оставлять наличные в номере и документы, безопасно ли выходить за покупками за территорию женщине с ребенком.

15:19 26.07.12

На пляжах спец. обувь не нужна, если только Вы не будете плавать с маской за пляжем А. Документы, деньги, мобильники, фотоаппарат мы хранили в сейфе, ничего не пропало. Нетбук лежал в тумбочке, никто не тронул. Уборщик у нас был неплохой мальчик, за доллар, оставленный в номере, хорошо убирался, и был очень приветлив. Если Вы не будете бродить по закоулкам и в темноте по городу, то не опасно.

Все отзывы Виктория (4)