Регистрация: 25.07.12
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

3.3

Отдыхали с мужем в июле 2012 г!Вообщем отдохнули хорошо...

Отдыхали с мужем в июле 2012 г!Вообщем отдохнули хорошо-в прямом смысле этого слова-если бы не жара в 40 гр(но сами знали куда ехали).Что нам понравилось в отеле?:понравилась баня у Ираклия(на территории отеля)-сама баня не ахти конечно-но вот ребята там молодцы-стараются на славу-отличный массаж делают-нигде так хорошо нас не "мяли"(ток из-за этого еще бы туда сходила)!непонятно мне только почему там нет парной(это же хамам все таки?)

Неплохая еда для тройки-но однообразная конечно и соевая!Персонал хороший и приветливый!Про анимацию ничего не могу сказать потому что были в основном на море!

Что не понравилось!:конечно же заселение-как и было написано в отзывах -заселили нас в первый день в подвал-где все гремело и стучало(так как там рядом кухня и куча кондиционеров)-отдохнуть и поспать там не реально((Но так как мы молодожены(и видимо это смягчило персонал)нас на утро переселили на третий этаж (но мы долго уговаривали и обошлось у нас без 20баксов),А если хотите сразу хорошую комнату,то с паспортом лучше подать "заветную бумажку"!

Маленькая территория отеля-один бассейн-но чистый!

На экскурсии ездили от гинзы тревал-нам очень понравилось и гид и организация и цены приемлемые! при отеле все в три дорого(всмысле от тур оператора)- и занимаются впариванием этих путевок и отнимают уйму времени!Советую из путевок:рафтинг-это супер-раж и адреналин!Памукале-это восьмое чудо света все должны посмотреть(но очень утомительная экскурсия-ехать только 5 часов-лучше это делать не летом,а в мае или сентябре!Мира-Кекова-святое место Николая Чудотворца-помолиться и зарядиться энергией!Ну конечно же парашютов и всяких бананов и катеров там хватает!Море просто шикарное-я его называю стерильное(очень чистое и практически ничего не плавает-мне даде рыбка ни одна не встретилась)-но очень соленое-любителей понырять ждет разочарование-потому что перехватывает дыхание и глаза вылазят от соли)))но я не любитель-поэтому мне очень понравилось-я наслаждалась отдыхом и мужем!Главное настроение и отношение)))всем хорошего отдыха и настроения!для эконом класса-очень даже не плохо!

СПА

Это-знаменитая баня у Ираклия

Дорога на пляж))

Апельсиновая роща (вид из отеля)..

Лазурное море)))красота)))

Добавлено 23.07.12 16:09 (2 109 символов в тексте)

16:25 25.07.12

добрый день! а в отеле кто то знал, что Вы молодожены? и скажите утюг в номере или на ресепшене есть?

18:06 30.07.12

Я сейчас нахожусь в этом отеле. Про утюг =) брали с собой, но редко пользуемся. т.к. все время шорты купальники. Денег за размещение не давала, поселили на 1 этаже сразу за рецепшен. Вечерами диско у басика, ребзя не уложить никак. А в общем Ирина права для эконом неплохой отель. есть плюсы и минусы) Мне кажется отлично подойдет для молодежи.

18:35 02.08.12

Когда мы покупали путевки-то там отметили, что мы молодожены, но на месте сказали ,что ничего незнают-у них не отмечено!А у тюг без проблем на рецепшене можно брать в любое время!Кстати там еще выдают пляжные полотенца-тоже на рецепшене спрашивайте!всем хорошего отдыха!

15:09 28.02.13

Малонадежны спасиба за отзив)) 2013 г на сизон ХАМАМ будит 5+ )) ИРАКЛИ)))

12:41 01.03.13

MALADAJONIIIIIIIIIIIIIIIIII)))))