Регистрация: 10.05.11
Читательский охват: 2011
июле 2012
08.07.12 - 18.07.12

Второй раз в этом отеле.

В первый раз понравилось, после второго уже более трезвый взгляд и сомневаюсь, что буду в третий.

В прошлом году было очень много русских, в этом году было очень много турков, даже таксист который завозил нас на территорию удивился обилию машин с турецкими номерами.

Также было очень много казахов, видимо какой-то оператор начал работать в Казахстане.

И конечно очень-очень много детей.

Буйных пьяных туристов не наблюдалось :)

Из плюсов:

Поскольку были второй раз, то выдали халаты, тапки и принесли тарелку с фруктами.

Хорошая анимация, шоу по вечерам, детский мини-клуб, компактная территория, не приходится много ходить по жаре.

Мини-бар обновляли ежедневно, убирались тоже.

Питание лично мне понравилось, почти всё очень вкусно.

Из минусов:

Основной и главный недостаток этого отеля это центральный кондиционер который просто не работает с 01.00 до 07.00, для июля месяца с жарой 40 в тени днём и 28 ночью это, мягко говоря, неприемлемо.

Халаты и тапки вроде выдали, но только на двоих. Да и размеры такие, что халат налез только на ребёнка, а мне хоть и удалось натянуть, но рукава были по локти :)

Всё однообразно как под копирку, абсолютно никаких отличий от прошлого года, даже выступления артистов по вечерам по одной и той же программе, мини-диско также поёт одни и те же песни каждый день.

В SPA выдали полотенца которые похоже просто просушили, но никак не постирали, потому что при попытке накрыть полотенцем голову был обнаружен неприятный запах.

Пляж конечно убирают, но без особого рвения, поутру можно спокойно обнаружить на песке возле лежаков пробки от бутылок и окурки.

В целом отель можно рекомендовать для посещения в первый раз и в не самый жаркий период.

Добавлено 23.07.12 16:14 (1 698 символов в тексте)

21:04 06.08.12

скажите пожалуйста а какие алкогольные напитки за деньги а какие включены

11:17 07.08.12

Из импортных напитков включены только ром Малибу и ещё что-то не помню, остальное всё местного производства.
Если хочется других импортных напитков, то это за отдельную плату. По ценам не скажу, не интересовался. Также за деньги кальяны и свежевыжатые соки.