Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Ездили семьей с ребенком 4-х лет отдыхать в этот отель...

Ездили семьей с ребенком 4-х лет отдыхать в этот отель с 20 августа по 2 сентября 2007 года. Нам все очень понравилось. Территория очень ухоженная и уютная. Номер в котором нас поселили был с видом на море. Мы жили на 3 этаже в номере №008, в коттедже, который соседствует с главным корпусом. Номера все очень хорошие, мебель новая, белье и полотенца меняли каждый день. Персонал отеля дружелюбный. В ресторане еду готовят очень вкусную. Есть ресторан на втором этаже "а ля кард" по предварительной записи на ресепшене. Но там обслуживают официанты очень медленно.Были там всего один раз. Второй раз не пошли. Единственный минус по питанию - мало чем можно накормить ребенка. Не каждый раз был "детский стол".

Пляж очень хороший, чистый. Если вставать в 8 утра, можно занять любой лежак. Слева от отеля есть дикий пляж с песчаным дном и кристально чистой водой.

Мы ходили купаться туда каждый день.

Бассейн тоже хороший. Есть детский бассейн. Две невысокие горки, которые работают по 2 часа 2 раза в день.

В целом впечатление от отеля осталось очень хорошее. Для семейного отдыха с детьми - это идеальное место. Анимация для взрослых слабовата.

Но на территории отеля много уютных уголков, где можно посидеть вечвером и насладиться атмосферой этого прекрасного места.

Нам посоветовали этот отель в турагентстве. Туроператор с нашей стороны РТК. С турецкой ERAI Tour. Работу туроператоров оцениваем на отлично.

Никаких проблем с транфером и заселением у нам не было. Отдыхом остались очень довольны! Если раздумываете, куда поехать, этот отель - райский уголок!

Добавлено 04.09.07 17:48 (1 573 символов в тексте)

22:12 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!