Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Мнение об отеле в принципе положительное, огромная, красивая...

Мнение об отеле в принципе положительное, огромная, красивая, ухоженная территория, места для отдыха всем хватает.Номера соответствуют заявленным.

Питание немного хуже ожидаемого- очень слабое разнообразие горячих блюд, мяса, как такового (типа на барбекю))не было вообще ни разу, курица в различном исполнении, котлеты, рыба, иногда попадались салаты со вкусом подкисшего майонеза. Большое разнообразие фруктов! Турецких сладостей было маловато, в Sunrise было повкуснее в этом плане.

Персонал в ресторанах был очень внимательным и доброжелательным (это были студенты из Казахстана, приехавшие на практику) , турецкий персонал был на порядок хуже.Думаю, что без помощи студентов, поддержать заявленные 5 звезд было бы сложно-очень много гостей для того количества персонала.

Добавлено 23.07.12 16:35 (777 символов в тексте)

18:43 23.07.12

Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за потраченное время и написанный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле и сожалеем, что Вы остались разочарованы нашим питанием. Ваши замечания обязательно будут переданы администрации отеля. Надеемся на новые встречи с Вами, будем рады принимать Вас повторно в нашем отеле.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise