июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Добрый день, Только вернулись, поэтому решил оставить...

Добрый день,

Только вернулись, поэтому решил оставить отзыв пока воспоминания свежи (10/07/12 - 21/07/2012). Основными критериями при выборе гостиницы и поездки в целом были:

Близость к морю

Близость к центральной улице (для вечернего променада и клубам)

Наличие кондиционера в номере

хотя бы хоть какое питание на базе завтрак-ужин,т.к., разница в цене была не ощутимой

Отдаленность от Барселоны(не более 60 км)

ну и конечно,самое важное - цена тура!

Т.к., в большей степени планировали находится в гостинице по-минимому и заранее решили спланировать поездку и взять на прокат машину на 7 дней и в большей степени целый день ездить по побережью Коста Бравы,Коста Дорады и Барселоны и возвращаться во Flamingo к вечеру или даже ночью.

Начну с расселения в гостинице, заселение было очень простым и быстрым,т.к., к отелю нас завезли в 20.30 (по местному) и мы были единственными туристами у которых был заезд в этот отель от туристической компании и + был будний день - среда, видимо это тоже было важным фактором,т.к., в следующие дни(Пт-Вс), мы наблюдали толпы туристов сидящих у бассейна с чемоданами и ждущих освобождения номеров. У стойки нас благополучно встретили и через минут 10 после регистрации выдали ключи.

Отдельно хотел сказать про бассейн, т.к., за все время, мы ни разу там не искупались,в связи с тем,что постоянно плавала какая-то грязь и опять же купались в нем только немецкие подростки.

В отеле останавливается в основном молодежь из Европы (16-20 лет - 90%), что порой напрягало, т.к., временами было похоже на детский сад, который выбрался от злых воспиталок. Очень много немецкой молодежи - которая приехала отрываться и не спать до утра.

По началу было желание посетить какое-либо ночное заведение в Лоррет-де-Мар, но затем передумали(т.к., клубов много и в Москве и намного по-интереснее), но есть одно заведение в Ллорет,называется "Tropics", по видимому пользуется популярностью,т.к., на Афишах,были указаны предстоящие выступления в этом клубе известных ди-джеев. Ну и как всегда куча немецких подростков, стоящих в толпе на вход. Очень много кафешек, где можно посидеть и недорого поесть.

Номера, на удивление,оказались очень хорошими, по-видимому после капитального ремонта,все очень чисто и аккуратно, большая просторная ванная, кондиционер, правда насчет кондиционера нас забыли предупредить,что он работает только в определенные часы (видимо в целях экономии): с 16.00-18.00 и с 21.00-23.00, что в принципе нас не напрягло в итоге,т.к., мы появлялись в номере только ближе к 22.00 и к нашему приходу, номер был очень комфортен и прохладен. Забыл сказать про мини-бар(он же маленький холодильник) в номере, он был закрыт на ключ, дальше мы не стали выяснять где достать ключь, т.к., нам данный холодильник не понадобился. Убирали номера и меняли белье в номерах каждый день.

По-поводу питания:

Завтраки не очень разнообразные, но всегда можно что-то выбрать вкусное(Яичница, сыры, колбасы и пр.)

Обеды и Ужины тоже разнообразностью не отличаются, но для отеля 3* - вполне. Всегда есть - паэлья,картофель фри, что-то мясное(как правило куриные крылышки) и мороженое(очень вкусное). Фруктов за все наше время практически не было,кроме абрикосов в один из дней.

Ну и самое важно, до моря идти очень близко метров 200-250, по центральной улочке мимо супермаркета, где можно всегда купить свежих фруктов и что-ть еще на пляж.

Резюмируя про отель Flamingo - гостиница да и сам город Ллоре-Де-Мар, направлен больше на отдых молодежи в первую очередь.

Гостиница твердая 3+* по питанию,4*- по номерному фонду,4*- по сервису. Еще раз хотел повторить,что нас все устраивало,т.к., в гостинице проводили минимум времени, даже были приятно удивлены гостиницей, т.к., ожидали худшего от Flamingo

Добавлено 23.07.12 16:36 (3 757 символов в тексте)