июле 2012
03.07.12 - 12.07.12

2.7

Начитались отзывов, поехали, не понравилось!

Были в этом отеле с мужем с 3 по 12 июля. Долго выбирали, но решили остановить свой выбор именно на Fame, начитавшись отзывов. Ожидания не оправдались. Тут много уже хвалебных песен в адрес этого отеля, скажу что не понравилось нам:

1) ванная комната тесная, со слабым освещением, некомфортная. Были дни, когда кондей нельзя было регулировать, устанавливали 24 градуса для всех и как хочешь.

2) работа горничных просто жуть, убираются плохо, белье нам не меняли, пока не сказали, полотенца положить забывали, сразу решили оставить чаевых, ситуация не изменилась. Еще расскажу, как забавно украсили простынкой нашу кровать, скрутили простынку а-ля какая-то фигура и вложили посередине этой фигуры мою резинку для волос, бантиком вверх, мы смеялись долго, чувство юмора оценили.

3) еда. Еда, мягко говоря, никакая. Макароны, скучные салаты, курица. Фрукты так себе. Десерты тоже на троечку.Чай просто отрава. Официанты ходят с безразличными лицами, даже на чаевые реагируют неохотно. Желание давать чаевые отбили в первый же день.

4) анимация вялая. каждый день одно и то же. иногда, конечно, были забавные вечера, но за 10 дней отпуска это где-то пару раз. Из девочек аниматоров только одна-две хорошо двигались, танцевали, на них было приятно смотреть. Танец остальных девушек напоминал капустник в сельской школе. Работы со зрителями не было почти никакой, тупо приходишь и смотришь однообразные несинхронные танцы.

5) пляж через дорогу. Идти до него близко, но иногда напрягало. Ну просто не по мне.

В следующий раз все-таки решили не пытаться сэкономить на отдыхе. Тем, кто бывал в добрых 5* в других странах, этот отель точно не рекомендую.

Добавлено 23.07.12 17:18 (1 651 символов в тексте)

21:47 07.09.12

Согласна с тем, что ванная комната тесная и освещение слабое. С кондиционером проблем не было. Даже ночью включали себе.