Регистрация: 14.06.12
июле 2012
13.07.12 - 22.07.12

ALINDA!!! Seni seviyorum!!!!!

Итак, очень долго ждали поездки! Наконец - то! Отель понравился сразу по приезду. Тез тур как всегда сработал просто на "УРА"!

Итак, начнём.

1. Расположение. Отельчик находится в очень уютном посёлке Кириш. Недалеко от Кемера. До Кемера можно добраться на автобусах за 2 $ либо заказать такси - 15 - 20 минут и вы на месте!

2.Общее впечатление. Самое хорошее! Компактный, красивый, уютный. Всё очень граммотно сделано.

3.Территория. Красивая, ухоженная. Несмотря на то, что она небольшая, можно найти где погулять, посидеть и пофотографироваться! Всё расположено рядом. Можно сесть в баре у бассейна и наблюдать за аквоаэробикой или как проходит дартс.

4. Номер. У нас был Дюплекс - фэмили. Двухэтажные хоромы. Наш номер 3311! Несмотря на двухэтажность, очень компактный. В номере есть всё: начиная гелями для душа и заканчивая тапочками!!!

5. Пляж. Очень хороший. Мест всегда хватало. Не знаю кто там писал, что все лежат друг на друге, по моему, всё прекрасно. Вход в море галечный. Немного трудноват, но не беда. Рядом есть пирс! Море волшебное!

6.Услуги. Уборка производилась хорошо, всегда всё чистенькое и свежее. Персонал на ресепшн приветливый, всегда готов помочь. Вообще, отеь очень дружелюбный!

7. Питание. Тут чёрта лысого найдёшь!!!! На любой вкус и цвет! Мясо, рыба. фрукты, сладости!!!! Всё в большом изобилии! Нравилось очень, что каждый вечер был тематический. Соответственно, ресторан каждый вечер был неотразим в разных ипостасиях!

8. Мини - клуб. Ни в одном отеле вы не найдёте такой прекрасный детский клуб!!! Ребёнок не вылезал оттуда! Как же там любят детишек!!! Ксюшечка, Олечка, Умит! Привет вам от Стасика! Детки всегда чем - то заняты! То мультики смотрят, то в компьютере играют, то печеньки делают либо в индейце и пиратов играют!!!! А какое мини - диско!!! Нигде такого нет! Спасибо вам, ребята!!!!!

9. АНИМАЦИЯ.

Вот кто - то там писал, что в отеле больше ничего не существует кроме мини - клуба и святых аниматоров! Да, представьте, что это так!!!

Каждый день для вас предлагается масса развлечений от которых просто невохможно отказаться!!!!

Леночка - самый откытый, добрый, красивый аниматор)На её водной гимнастике просто яблоку негде упасть!

Катя - жалко, что с тобо практически не общались, но ты тоже очень классная)

Анита - на её танец живота ходили даже самые маленькие гости отеля!

Вика - очень общительная и приветливая. Несмотря на то. что плохо знает русский, мы прекрасно общались)

Мерджан - очень весёлый дартс! Спасибо за позитив и гостепреимство!

Андрей - не было секунды, чтобы воллейбольная площадка была свободна! Только тебе стоит быть чуточку по общительней)

Тан - приколист ещё тот) Скучаем)

Тарик - ну а это отдельная песня с припевом!!! Тарик твои танцы дорогого стоят! Молодец! Выдавался на полную катушку!

DJ - Парантес! Мы тебя лююююбиииииим!!!!! Как приехали включили твой диск! Отвечаю люди, нигде больше нет такого классного диджея! Отдыхаем вместе с ним уже 2 год подряд! И поверьте, не жалеем! Всегда открытый, позитивный!

Марио - пусть тебя перевели в Кларос, но в Алинде ты тоже был! Благодаря тебе мы поехали в этот отель и спасибо, что не подвёл с выбором!

Шеф анимации Гёкхан - всегда большой приколист! Любимая фраза "серьёзно". Мы до сих пор в шоке от того, как этот человек держит команду! Багодрая ему все шоу, все активити, все дискотеки, проходят на 100%! Это большая заслуга! Молодец!!!

Так что, ANIMATION TEAM, вы большие М О Л О Д Ц Ы!!!!!! И благодаря вам хочется приехжать в Алинду снова и снова!!!! Masha from Russia вас любит и скуучаааееет!!!!!!!!!!!!!!!

Вывод. Уважаемые туристы! Не раздумывая, езжайте и получайте свой заряд позитива и энергии! Хорошего отдыха!)

Almazeys оценила сервисы

Добавлено 23.07.12 17:56 (3 676 символов в тексте)

03:34 24.07.12

mashulja,spasibo tebe za teplue slova,nam o4en prijatno kogda gosti dovolnu otduxom!!!mamule i babule privet bolwoi!!!))) budem radu videt v sleduwem godu v nawem otele!!!!

00:26 25.07.12

Постараемся) Любим вас =***