Регистрация: 04.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
17.06.12 - 29.06.12

Достойно,что ожидали то и получили!

Я считаю,что отзывы нужны,у каждого свое субъективное мнение,и он должен его высказывать.И так об нашем отдыхе.

Семья :муж,жена,сын - 8 лет,дочь-5 лет,дедушка -60 лет.Стоимость на 12 ночей 154000р,время пребывания 17.06 по 29.06.

Туроператор Cан-мар,встречающая сторона в Турции ODEON (корал,сан-мар,одеон).К туроператору претензий нет все четко,комфортабельный трансфер,вежливое отношение.

Заселение:Здесь единственный большой минус администрации отеля,по приезду в отель,на ресепшене нам мило объяснили на немецком языке (при желании можно на английском,по русски они не говорят),что у них в номерах,которые должны предоставить нам сломались кондиционеры,и они предлагают нам пожить в другом очень хорошем отеле,где тоже все включено два дня,общался супруг,был очень зол,сказал,что сколько он отдыхает и путешествует,с ним такое в первый раз.Нам сказали,что по возвращению в отель у нас будут номера с лучшим видом,бесплатный сейф и что-то еще + к этому.С нами двое детей,скандалить не было смысла,и машина нас отвезла в отель Гарден Резорт Бергамот Отель.Там нас заселили в хорошие номера,мило встретили,но первый день в Турции был подпорчен,про второй отель я напишу отзыв,но не здесь.День мы провели в другом отеле,вечером в 19 00,в номере обнаружили записку,что завтра в 8.30 нас заберут в наш отель.На следующий день нас привезли в Викинг стар,заселили в отличные номера,с потрясающим видом 229,230.Про сейф сначала забыли,но мы им сразу освежили память,нам предоставили бесплатно в один номер,по второму разу посещение ресторана аля-карт,в каждый номер по бутылке вина с фруктами.Посмотрев на кондиционер мы поняли,что нас обманули,т.к. все кондиционеры централизованы.Мы решили об этом инцинденте забыть,что бы не портить себе отдых.

Номера у нас были новые,с новой мебелью,новой сантехникой,со всеми душевыми принадлежностями,тапочки были,халатов не было.Сейф взламывается быстро,понижаешь коды и он открывается,мы им не стали пользоваться.Убирались очень хорошо,в благодарность оставляли на чай по 1$ каждый день,полотенце меняли каждый день.

Сервис:Отель европейский,и сервис соответствующий,обслуживающий персонал на высоте,все быстро,четко,чисто.

Питание:Еда замечательная.Вкусная всегда :на завтрак,обед и ужин.Может кому то покажется мало разнообразия,но для моей семьи всегда всего хватало,и главное приготовлено очень вкусно,мы переедали,причем конкретно,мужу не удалось купить местной шаурмы,т.к.он объедался в отеле,пробовал пропускать обеды,даже это не помогло,шаурму так и не попробовал,до сих пор расстраивается.Большое разнообразие овощей,травы,холодных закусок,обалденные баклажаны,острые перчики,всегда есть рыба,курица (два,три блюда разные),говядина либо тушеная,либо гриль,либо рулеты,утка,индейка,баранина,не считая фаршированных рулетов,кабачков,перцев,баклажанов,и много всего разного.Вина красное и белое сухие,хорошего качества,Фрукты 3-4 вида,всегда менялись,но арбузы были всегда,нет смысла покупать дополнительно.Сладкое на 10 баллов,торты сделаны из чистых сливок,не жирные,не приторные,никакой крашенной манки и близко нет,самый лучший ужин по средам в турецкую ночь,занимайте места у бассейна и наслаждайтесь представлением,в конце торт мороженое,я не пробовала,но дети сказали,что волшебно!В общем кухня вас порадует однозначно,правда она шикарна.Не было бесплатных свежевыжатых соков,но их никто и не обещал.Нет морепродуктов,но это бюджетная пятерка,платите на 1000$ больше и будут вам морские гады.Крепкие напитки не пью,поэтому о вкусе и качестве сказать ничего не могу,пиво как пиво.Мои дети пили холодный каркаде и чай.

Лепешки,которые печет бабуля возле бассейна наивкуснейшие ,есть айран.Утром свежевыжатый апельсиновый сок 5т.лир или 3$.Мы пили в кафе (из отеля налево) за 1$.

Бассейн небольшой,вокруг одни иностранцы,я не люблю плавать в теплой воде,поэтому посещали его всего пару раз.Отель имеет два пляжа,до обоих возит комфортабельная маршрутка с кондиционером,ездит она по расписанию,которое вам по просьбе распечатают на ресепшене (возит на пляж и обратно).До галечного пляжа пешком с пятилетним ребенком 12мин,поверьте ребенок бежать не будет,и если кто-то шел 2км,значит не умеет выбирать короткие пути.На пляже чистая галька,береговая линия узкая (особенность кемера),но море лазурное и очень чистое,грязи я не видела.Песчаный пляж хорош до 11 00,потом народу много приходит (из других викингов привозят,просто туристы,снимающие жилье) и в воде поднимается муть и грязь,т.к.песок серый с мелкой каменной крошкой,дает много пыли,крошка нагревается на солнце и босиком по пляжу ходить невозможно.Лучше купить специальные тапочки для плавания,они выручат и на гальке и на горячем песке.Бары везде платные,это написано в общей информации об отеле,не понимаю почему люди удивленно пишут,они не смотрят куда едут или им обещают де люкс в бюджетном отеле,из за этого и получается цена ниже,не устраивает,значит нужно искать более дорогой отель,где бар на пляже бесплатный.Мы брали с собой воду,на первом этаже в отеле кулер со свежей водой,в объеме никто не ограничивает.Мы знали куда едем и чего ожидать.

Анимация в отеле на мой взгляд слабовата,вечерние шоу есть интересные есть не очень,лото с караоке - прошлый век,приезжих артистов не было.Девушка Ксения из Одессы проводит время с детишками,она молодец,детям нравится,правда на мой взгляд детская дискотека должна быть не менее 30 мин,здесь была 15 мин,пару раз по нашей просьбе 20-25 мин,Ксения спасибо!

Хамам на нулевом этаже по 40 $ на человека,нам понравилось,единственное в конце массаж 25-30 мин,это мало,и чай в конце надо выпрашивать.

Экскурсии: были на новой яхте Борбосса Викинг,сама яхта супер,хорошая детская анимация,еда никакая,сухой курицы на всех не хватило,остался холодный крашеный рис,в конце пенная дискотека для детей,они в восторге (экскурсия для них).Ездили По Муккале,нам очень понравилось,кормили нормально,минус по дороге заезжали в лавки(на них потеряли 3 часа времени,т.к. наши туристы шляются по магазинам как последний раз,и неважно что там все в три раза дороже,чем рядом с отелем).

Территории у отеля нет,нам она не нужна была,слонятся от куста к кусту ежедневно не вижу смысла ,погулять можно по городу,посетить атракционы , аквапарк.

Поиграть в волейбол в этом отеле не получится,на нулевом этаже есть настольный теннис,настольный хоккей,бильярд.

Все что написано об отеле все так и есть,ничего себе придумывать и додумывать не нужно.Плохих отелей не бывает,просто отель может лично кому-то не подходить,по каким-то критериям,все же видят за что они платят и куда едут.В отели было достаточно молодежи,от Тани и Ивана из Москвы всем привет,с кем мы там познакомились и с дружились.Мы прекрасно отдохнули,отель рекомендую,обязательно поеду туда еще.

вид из номера

номер

Добавлено 23.07.12 17:57 (6 705 символов в тексте)

17:19 17.08.12

подскажите, а вода в бутылках в номер предоставляется или тоже платно?

10:12 20.08.12

При заезде в минибар вам кладут две маленьких бутылки воды,внизу у бара круглосуточно работает кулер,там воду набирают все отдыхающие,(европейская система) рядом с кулером две бочки с красным и белым сухим вином (очень приличное),но вино только во второй половине дня до 23 00.Бочки с кранчиками,бокалы находятся рядом.

Все отзывы Vichnya (4)