Регистрация: 24.07.12
июле 2012
08.07.12 - 22.07.12

Отдыхали с мужем в этом году) Отдых понравился. Гид...

Отдыхали с мужем в этом году) Отдых понравился. Гид действительно замечательный - Ульвия. Побывали и в Памуккале, в Эфесе, в деревушке Ширинже, домике богородицы Марии, на турецкой ночи, катались на яхте, в общем отдыхали по полной, в отеле не сидели.

Минусы найти можно везде.....взрослая анимация была только по пятницам, но она нам в общем то и не нужна была) в номере чисто, голодными не были, блюда разнообразные, выбор большой.

цыкада

Измир

Добавлено 23.07.12 18:42 (434 символов в тексте)

19:34 23.07.12

подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии в Памуккале и прогулки на яхте)
и еще интересует вот что! Имеются ли там поблизости развлечения вне отеля поблизости?

11:24 24.07.12

Добрый день, экскурсия в Памуккале стоит 60 $ + бассейн Клеопатры 20 $, прогулка на яхте есть дневная (обед, безалкогольные напитки бесплатно) - 25$, есть прогулка на яхте на закате с 20.00 - 20$, можно поехать в аквапарк))

17:45 24.07.12

Здравствуйте, Вера! А как там с русскоязычными туристами? Будет с кем пообщаться или совсем мало? )) И ходят ли в Эфес обычные маршрутки или автобусы?

14:01 26.07.12

здравствуйте, русскоязычные туристы есть))) мы в Эфес ездили экскурсией, скорее всего есть))

15:42 27.07.12

добрый день. а вы видели там водные мотоциклы? и стоит ли туда с ребенком 5 лет ехать? есть там что-то для детей? площадка, бассейн?

21:36 27.07.12

для детей детский бассейн есть, да и море у берега по щиколотку)) мы катались на катамаранах) надо только доехать до второго отеля Dogan beach resjrt spa, отеля два, а хозяин один и мы могли пользоваться услугами второго отеля, приехать на целый день и быть там, и купаться, и кушать, и хамам до 12 дня бесплатно))

14:55 02.08.12

zdrastvuyte.spasibo za koment:) ya poka tut .tut vsyo bolse i bolse uje stali priyejzat iz pitera.v etoy pocti 30 komnot budet:)

17:39 10.08.12

Вера, подскажите пожалуйста, что отель совсем на отшибе стоит? Самим нам совсем никуда не добраться будет? В турфирме с дуру дала согласие на этот отель, перепутала его с другим Доганом. Теперь сижу и расстраиваюсь, совсем в дыру семью везу. Хотя при выборе приоритет отдала пляжу

Все отзывы Wera2012 (1)