Регистрация: 08.08.11
июле 2012
05.07.12 - 13.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всё понравилось!!!!!))))

Отдыхали с 5 по 13 июля!!!!Всё очень понравилось!!!!Хорошее размещение.Нас поселили в бунгало рядом с главным корпусом.Номер чистенький,на полу ковролин.Убирались хорошо,мини бар пополнялся ежедневно,полотенца меняли так же каждый день!!!У нас был большой балкон с красивым видом на горы!!!!Территория отеля большая и зелёная,все рестораны и бары очень удачно расположены,всё как-то под рукой!!!Бассейны чистые,лежаков много.Вокруг бассейнов много деревьев и кому нужно было те прятались в тенёчек(температура была 38-46)Катались с горок.Аниматоры не на минуту не расслабляются-и на море,и в бассейнах и на пляже-развлекают по полной программе!!!Питание это отдельная тема-ВСЁ очень,очень,очень вкусно и красиво.Много фруктов-персики,абрикосы,сливы,яблоки,бананы,дыня,арбуз,сливы.И большие горы сладкой черешни.Отличные завтраки,вкусные супы на обед и большой выбор мяса на ужин!!!Да и на территории куда не пойдёшь везде можно покушать-гёзлиме с айраном,крошка-картошка,мороженное,в итальянском ресторане гамбургеры и пицца))))Море отличное....Тёплое...Чистое...Много лежаков и большая территория с навесами на пляже и немного подальше на траве!!!!Обслуживание хорошее-все тебе улыбаются,спрашивают-всё ли хорошо.На против отеля множество маркетов,аптека...Мы там покупали сувениры и сладости))))Уезжать не хотелось абсолютно,так там хорошо!!!Огромное спасибо тем кто делает для нас такой праздник))))))

Добавлено 23.07.12 21:33 (1 404 символов в тексте)

00:45 20.11.12

Здорово,что Вам,как и моей семьей,и сотням людей очень все понравилось!Мы влюбились и в горы,и в эту красоту вокруг и,главное,персонал!Мы жили в 6 бунгало на 1 эт.А у Вас какой корпус был,корты и основной корпус наверное оставался слева,да?

Все отзывы Катерина (3)