Регистрация: 16.06.14
июле 2012
12.07.12 - 23.07.12

отдых удался!!!

Отдыхали в июле 2012 года. Прибыли в отель в 11-00, заселили в 13-30, но, в здание гольф. Однако, мы остались очень довольны: номер был на четвертом этаже, окна на лес. в номере тишина, да и в самом гольфе сплошной релакс. В номере все очень чисто, все новое, плазменный телевизор, номер стандарт очень просторный. Короче, заселение понравилось. Несмотря на удаленность корпуса до основного здания резорт можно добраться на электромобиле за 30 секунд, ребенку очень нравилось на нем кататься. Убирали номер всегда хорошо, каждый день меняли пастель и полотенце, доливали шампунь и гель для душа."

Питались также в гольфе, еда -исключительная.(как и в резорте, только ассортимент блюд меньше) Всегда все свежее, очень вкусно готовят при тебе рыбу. Всегда есть мясо, в том числе говядина. Очень много фруктов (персики, абрикосы черешня, киви, яблоки, апельсины),фреш на завтрак. Двух летнего ребенка можно накормить. в ресторане снимают "санитарную"пробу с еды. Из напитков понравился вермут бьянко.

Море особенно супер с утра. После обеда из-за начинающихся волн и песчаного берега и дна море было мунтовато, но только при входе. Если отплыть или заходить с пирса-море чистое. Пляжная полоса большая, место всегда было можно найти. Пляж в основном песок, у моря -мелкая галька- не напрягает, дно песчаное У бассейнов-лежачков не найти. хороший олимпийский бассейн, на деле он больше чем на фото.

Территоря отеля большая, зеленая, очень чистая, постоянно что-то где то моют и чистят. Сервис отличный на просьбы быстро реагируют.

Очень понравилось, рекомендую особенно кто едеет отдыхать с детьми.

Добавлено 23.07.12 21:54 (1 605 символов в тексте)

09:17 26.07.12

Добрый день Юлия! Расскажите, пожалуйста, о ресторанах Аля карт. Какие платные, какие бесплатные, какие в гольфе, какие в резорте? Платные сколько стоят? И правда ли, что в платные рестораны не пускают детей до 12 лет? Реально не пускают или только на бумаге? Кто где и в каких был, объясните, пожалуйста!

10:09 26.07.12

раз в неделю можно было посещать один (или два, уже подзабыл) ресторана бесплатно на выбор по предварительной записи, мы ходили с ребенком 3 года без проблем. а иначе где его оставлять?)))

13:28 26.07.12

Китайский, итальянский, мексиканский а ля карт - бесплатно. Средиземноморский и французский а ля карт платный, дети до 12 лет не допускаются. В Гольфе - французский и мексиканский находятся.

08:05 27.07.12

Всем спасибо большое за информацию по ресторанам. По поводу детей допускают или нет в платные так и не понял. Кто то говорит, допускаю, кто то говорит, что нет. День рождения 01.08. поэтому и интересуюсь. Кто, например, реально был в средиземноморском с детьми в возрасте 8-10 лет?

16:07 30.07.12

А разве не пускают? Мы с женой посещали средиземноморский и мексиканский, и при нас там были дети около 4-х лет, их родители отмечали чье-то день рождения, а дети бегали рядом.