июле 2012
07.07.12 - 14.07.12

Вполне приличный отель и приятный отдых оправдал. Отдыхал с 07.07 по 14.07.

Отель действительно вполне очень приличный. Территория отеля довольно большая, ухоженная, зелёная. Всё расположение внутри отеля очень удобное. Персонал дружелюбный, все вопросы и возникающие проблемы решаются быстро. Питание тоже на уровне. Еда вполне разнообразная и вкусная. Проблем с едой вообще не возникало, ни с очередями в ресторане, ни с количеством еды. Всегда всего хватало, всегда находился свободный столик, посуда, приборы. Очень порадовало наличие на внешней территории отеля небольшой торговой улочки, на которой расположены магазинчики с сувенирами, продуктами и т.д. В город ездил исключительно ради того, чтобы купить только манго ;)) Пляжи и само море тоже порадовало. Лагуны этого отеля вполне достаточно, чтобы и насладиться спокойным, ласковым морем и даже увидеть некоторых подводных обитателей этого чудного моря. Днём можно посмотреть на разных рыбок, крутящихся у камней пляжа, а поздно вечером или ночью можно спокойно "пообщаться" с крабиками, разгуливающими по пустынным пляжам и с морскими ёжиками, охраняющими свои владения ;)) В общем, ничего плохого про этот отель сказать не могу. Отдых там, мне лично, очень понравился и я с удовольствием приеду в этот отель ещё раз. Единственное, что или даже КТО меня лично немного огорчил, так это отельный ди-джей. Вечером на дискотеке собирается очень и очень мало людей, хотя расположение самого диско-клуба очень удачное. Он находится немного вдалеке от основных корпусов, прямо на берегу моря, места очень много для того, чтобы устраивать каждый вечер настоящие шоу. Но вот та музыка, которую ставит этот ди-джей каждый Божий вечер очень однообразна и рассчитана исключительно на малолеток, которых в отеле отдыхает не так уж и много. Он заряжает исключительно клубную музыку, причём не самую лучшую и не самую "клубную", да ещё и в стиле нон-стоп, т.е. без пауз и перерывов. В итоге, на дискотеке собирается человек 10-15, которые через пол-часа такой музыки, умываясь своим потом, разбредаются по отелю в поисках каких-то более эмоциональных приключений. Огорчило именно то, что я подарил ди-джею целых 4 (!!!) диска с записанными мною танцевальными сборниками, рассчитанными на разные категории и разный возраст отдыхающих. Я когда-то сам был ди-джеем и до сих пор продолжаю довольно серьёзно увлекаться музыкой. На одном из дисков была записана музыка исключительно "отдыхающе-бодренькая", "пляжная", "курортная", чтобы слушать её просто валяясь на пляже под пальмами и расслабляться. Один из дисков был напичкан известными супер-хитами отечественной эстрады (т.к. в отеле отдыхает больше всего "советских" людей) и потанцевать на дискотеке под "русскую" музыку найдётся достаточно народу. Другие диски тоже с танцевалкой, рассчитанные на все национальности, вкусы и возраст. К сожалению, ни один из этих дисков не был принят во внимание, поэтому приходилось обходиться в компаниях и на пляже, прихваченным заранее компактным MP-3 плеером с динамиками. Но это всё-равно не испортило отдых и положительные впечатления об этом отеле ;))

Добавлено 23.07.12 22:23 (3 017 символов в тексте)