Регистрация: 23.07.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
13.07.12 - 18.07.12

Недавно вернулась из Египта, где получила массу приятных...

Недавно вернулась из Египта, где получила массу приятных впечатлений. Понравилось всё, начиная от встречи в аэропорту сотрудниками компании Pegas TouristiK, отдыха в замечательном отеле и заканчивая вылетом. Отель, действительно, очень хороший. Встретили очень дружелюбно, сразу же предоставили отличный номер. Уборка в номере производилась каждый день, и делалось это очень хорошо. Питание в ресторане было очень качественное и разнообразное. На пляже всегда были свободные лежаки. Море чистое и приятное, вход с пирса достаточно комфортный для тех, кто умеет плавать. В отеле также есть 5 бассейнов, что тоже очень удобно. Хочется отметить великолепный сервис и дружелюбие сотрудников отеля. Отдельная благодарность отельному гиду Оксане за отличную работу. Хочется выразить благодарность компании Pegas Touristik, услугами которой пользуюсь уже не первый раз за отличную организацию отдыха.

Добавлено 23.07.12 23:01 (893 символов в тексте)

06:17 24.07.12

Явные "ПОХВАЛЬБУШКИ" Пегасу!

17:33 24.07.12

А чем Вам не угодил Пегас? У меня лично с этой компанией связаны только приятные воспоминания. Мне кажется, что в традициях российских туристов стало ругать всё и вся. А вот поблагодарить за хорошую работу многие почему-то не желают. А зря!
Isabella64, турист

16:06 30.07.12

Нам не разрезали браслеты,хотя мы видели одной паре разрезали)))

23:04 01.08.12

Здравствуйте, спасибо за отзыв))) можно узнать как в отеле с wi-fi платный? Спасибо

18:32 06.08.12

wi-fi платный, в номерах, и в общественных зонах.

23:01 11.09.12

Здравствуйте!Собрался вот семью свозить на отдых.Настойчиво рекомендуют этот отель. Скажите,а на пляже как с кораллами. Есть где с маской понырять ?

11:00 12.09.12

Скажите, отель находится в 3х км от аэропорта. Самолеты сильно слышно и мешают ли они? Т.к. уж близко аэропорт.
И второй вопрос относительно самого пляжа - там (в месте где расположены лежаки) песок?

Все отзывы Изабэлла (2)