Отзыв об отеле AC Vilamari (отель был переименован 01.06.14)
июле 2012
12.07.12 - 18.07.12

Июль 2012

Отдыхали в Vilamar мы (мама и сын 17-ти лет) в июле 2012. Отмечу плюсы и минусы отеля.

Плюсы:

1. Очень удачное расположение около Пл. Испании. Автобус из аэропорта и обратно останавливается недалеко, метров 100 пройти. Так же 5 мин ходьбы до метро, Торгового центра Арена, Поющих фонтанов. Рядом полно кафешек.

2. Чистый уютный отель в современном стиле.

3. Вежливый персонал.

4. Бесплатный ежедневно пополняемый мини-бар безалкогольных напитков в номере в холодильнике.

5. Ежедневная смена полотенец.

6. Шампунь, гель д/душа, мыло, станок+крем д/бритья, расческа, зуб.щетка+паста, губка д/обуви - все в маленьких упаковках, ежедневно пополняется.

7. Бесплатный Wi-Fi в холле в нормальной скоростью (странички инета и ICQ летают всегда, скайп по вечерам тормозит).

8. Есть приятная терраса для курящих со столиками под зонтиками, закрытая от ветра домами со всех сторон.

9. Неплохой спортзал - маленький, но беговая дорожка, велотренажер, гантельки разные есть!

10. Центральный кондиционер в номерах очень тихо и хорошо работает.

Не могу оценить питание и сауну, т.к. не пользовались.

Теперь о минусах:

1. Бронировала я и оплачивала 100% стоимости заранее за 1,5 мес до поездки. Просила 2 раздельные кровати. Менеджеры отеля дважды вступали со мной в переписку. Второй раз за 2 дня до вылета. Сообщали, что номеров с 2-мя кроватями нет, все заняты, только 1 большая. Ну куда я на эту большую с почти взрослым сыном!?! Я настаивала и мы вроде бы договорились. Но по приезду нас все равно заселили в номер с 1 кроватью, хотя у меня создалось стойкое ощущение, что отель полупустой. Прожили мы там 2 дня. Очень неудобно!!! На 3-й день нас переселили в номер с 2-мя кроватями.

2. О номерах. Номера стильные, но ОЧЕНЬ маленькие - метров 10-12, если не считать сан/узел. Место свободное занято мебелью и остаются только проходы к столу и к кровати. Все!

3. Очень мелкий шкаф для одежды - глубина примерно 15 см. Неудобно вдвоем летом, а что же в зимнее время делать?

4. И Самое Главное - дверь в сан/узел стеклянная! Да, стекло матовое, не спорю, но по краям стекла щель в 2-3 см по периметру двери. То есть, чтобы было понятно, звуки и запахи из туалета, идущие в номер - это само собой!! А также проходя мимо этой двери можно отлично видеть все, что делает партнер по номеру в душе, так как душ огорожен наполовину стеклянной перегородкой со стороны противоположной стены.

Я очень рекомендую этот отель одиночкам, друзьям одного пола или семейным парам, но если вы - влюбленная пара или путешествуете с не очень близким человеком - строение сан/узла может сильно испортить впечатление друг от друга!))

Добавлено 23.07.12 23:12 (2 615 символов в тексте)