июле 2012
15.07.12 - 21.07.12

я специально подбирала в турагенстве городской отель...

я специально подбирала в турагенстве городской отель. и не ошиблась в своем выборе. "SUITE LAGUNA" - это было именно то, что нужно для человека, который хочет провести время в спокойной домашней обстановке, имея при этом возможность как заказать любую экскурсию, так и знакомиться с городом и достопримечательностями самому.

нас встретил отельный гид Евгений и русскоговорящая дежурная с ресепшена. меня с детьми разместили в номере "фамили", хотя мы покупали просто трехместный номер. все было замечательно, Евгений рассказал обо всем, что нам надо знать, ответил на все вопросы, был вежлив и предупредителен. спасибо ему большое!

Отель располагается практически в центре города, при этом в номерах идеальная звукоизоляция. не слышно ни-че-го!!! зато пешком можно пройти на набережную, ходить по магазинам, 20мин. прогулочным шагом до пляжа. не хочешь пешком - три раза в день до пляжа подвозят на автобусе. через улицу - общественный транспорт.

в самом отеле имеется красивый зеленый сад, во дворе два бассейна- детский и взрослый. в общем, отель подходит для тех, кто просто от всего хочет отдохнуть!!!!

у бассейна.

Добавлено 23.07.12 23:34 (1 157 символов в тексте)

20:14 30.07.12

Подскажите пожалуйста, в чем отличие Standart Room от Junior Suite ?

20:53 05.08.12

Отличие в размере они поменьше и некоторые без балконов

00:25 06.08.12

Расположение отеля действительно очень удобное. Других возят на экскурсии в old town, а нам пешком запросто пройти:) - в данный момент в этом отеле.