Регистрация: 22.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
07.07.12 - 16.07.12

Отличный отель для семейного отдыха!

Прекрасный отель! Мы отдыхали семьей с двумя детьми (12 и 5 лет) и с друзьями, семья тоже с 2 детьми (12 и 4 года) с 7 июля по 16 июля 2012 года, в Suntopia Pegasos мы приехали во второй раз и остановились в Royal 5* (в 2009 году приехали сюда впервые и влюбились в это место, тогда останавливались в соседнем отеле Pegasos Resort 5* - там тоже все супер !!!!),

В Турцию летели компанией Red Wings обратно в Москву Колавиа, проблем с вылетами не было, ни на секунду не задержали вылет, один минус в аэропорту Внуково при вылете подвисали базы данных на таможне, поэтому проходили долго.

До отеля приехали за полтора часа, дорога не утомила, учитывая что прилетели мы в 7 утра по местному времени :), в автобусе мы спали )

До нас в отеле 21 день жили австрийские студенты, и когда мы приехали в отель, они как раз разъезжались по домам, заселяли нас оперативно, учитывая то, что 2 полных туристических автобуса с одного рейса привезли в одно и то же время. нас накормили поздним завтраком, предварительно одев браслеты. Номера были с видом на горы.

Номер разделен раздвижной перегородкой, отделена спальня и так называемая детская, Номер относительно просторный, сейф в номере 2 доллара в сутки. Уборка не очень, но мы же ни ехали контролировать горничных))

На территории Suntopia находится 3 отеля, Royal 5*, Resort 5* и Club 4*. территория очень большая, зеленая и ухоженная. очень много бассейнови горок, для детишек рай, гулять можно везде, а также пользоваться всеми местными благами, кроме главных ресторанов, т.е. прием пищи на завтрак, обед и ужин только в своем ресторане. Кормили на УБОЙ, привезла с собой пару лишних кило )))) Была и телятина и говядина, рыба, в том числе форель и тунец, а так же морепродукты - готовили на гриле, на террасе, много фруктов и конечно же сладкого!!!!

Гиды в отеле замечательные: Искандер, Настя, Катя отдельное им спасибо за их теплое отношение.

Море: это сказка. Пляж песчаный, но напротив самого Royal 5* - есть небольшая полоска гальки, если это мешает, то можно пройти в сторону Resort 5* метров 15 и там начнется чистый вход в море. Вода прозрачная, видно мелких рыбок, которые плавают по дну! Море немного штормило, но также нам удалось застать и полный штиль.

Посетили экскурсии: Джип сафари (поездка по серпантину, подъем на высоту 1080 м.), Квадро сафари- очень понравилось, но вещи пришлось постирать после них, очень пыльно!))))), а также экскурсии в Грин Каньон (плавали на кораблике по водохранилищу купались в нем и ловили рыбу)и в Морской парк - рассматривали морских рыбок, кормили скатов и плавали с акулами. Все было СУПЕР.

Напротив отеля есть небольшой базар, торгуются не очень охотно если приходить вечером, а вот если прийти днем, то цену можно хорошо сбить. также можно взять такси (6-8$) у отеля и доехать до большого базара Авсаларе.

Все было здорово, хорошего всем отдыха! Будут вопросы пишите-отвечу :)

у бассейна

на детской площадке

прогулка по территории

Анимация

на детской дискотеке

вечером детишки могут рисовать картины разноцветным песком, за 5$

как много косичек, удовольствие за 50 $

ночь, улица и я на фонаре...

нежное, теплое море....

Добавлено 24.07.12 00:45 (2 883 символов в тексте)

11:37 24.07.12

Здравствуйте. Едем в Сантопию в августе, только в Резот, там последнее время ну просто ужасные отклики, очень переживаю,прочитала ваш отзыв, вроде бы все ОК. Вот и не пойму, ну не может же быть все так ну кординально плохо, и причем резко в июле кто отдыхал?

21:42 24.07.12

А еда острая?

21:52 24.07.12

Добрый день, конечно не может. Отзывы плохие стали писать, т.к. в первых числах июля было массовое заселение туристами всей сантопии, после пребывания там 12 000 австрийских студентов (все три отеля), и персонал не успевал готовить номера, а съезжали они всей толпой. все будет у вас отлично.!! Мы были в Резорте в 2009 году, нас тогда расселили а 30 минут, остались очень довольны. а я всегда еще ищу во все плюсы, ну не дают сразу заселения, можно по территории пройтись, :) или в туалете купальник натянуть и купаться. Чемоданы не утащат. Море - сказка, пляж отличный, бассейны, горки, Питание в основном островатое, но всегда было несколько блюд с простым рисом, макаронами и курочкой без перца.Я бы с удовольствием поехала туда еще раз, не раздумывая!

21:54 24.07.12

Да еда островата, но я люблю остренькое, поэтому не испытывала проблем, в турции, египте, тунисе - обычно острые блюа, но есть и не преченые блюда, макароны, рис, картофель, курочка отворная

16:28 30.07.12

salat_latuk, спасибо большое, успокоили.

Все отзывы Ольга (12)