Регистрация: 17.07.12
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Здравствуйте, я тоже решила поведать о своем отдыхе, пусть...

Здравствуйте, я тоже решила поведать о своем отдыхе, пусть и прошло уже 2 года. Во многих отзывах я заметила не ложь, но, возможно, предвзятое отношение. Отель полностью соответствует всему, что заявляет о себе. Повышенный уровень, более чем 5*, это о нем.

Начну с того, что прилетев, и еще не успев найти свой автобус, мы узнали, что нас селят в другой отель. Мы-то по путевке бронировали Санрайз. Расстроились... Приехали и не поверили своим глазам, роскошное здание, необъятная территория. Мы должны были проживать в основном корпусе Санрайза,но нам предложили бунгало Старлайта. Мы немного поупорствовали, ну не хотелось нам в бунгало. Но, взглянув трезвой головой на все, мы поняли, что номер Старлайта превышает по стоимости тот же номер Санрайза, и персонал максимально хотел сгладить наше негодование. Дали нам UAI вместо AI. О чем мы и не догадались поначалу.

Единственный минус (а впрочем это вовсе не минус), это то, что мы сами везли чемоданы к домику, с другой стороны мы оглядели немного территорию. Да и совсем это не страшно. Никто нас этим не обидел и не расстроил.

Номер комнаты уже не помню, 2-ой этаж точно. Отличный номер, со всем необходимым и заявленным. Все работало четко и слаженно. Убирались отлично, смена белья и полотенец регулярная.

Питание. Не могу понять, как это может не понравиться? Такого разнообразия я не видела пока еще нигде. И по вкусу все было очень даже ПРЕВОСХОДНО!!! Я аллергик, но не боясь ела все (причем ни разу не воспользовалась медикаментами, в то время как в Москве не могла вздохнуть без лекарств). Прекрасный выбор мясных, рыбных, куриных блюд, море салатов, сладостей, фруктов и овощей!!! Приятно ходить и выбирать что-либо из такого разнообразия, стойки с предлагаемой едой находятся не только внутри ресторана, но на балконе. Персонал пытается всех обслужить, но не всегда удается (народу-то много), если вы куда-то торопитесь- можно и самим подняться и принести себе напитки. На освобожденный вскоре вами стол будет рада устроиться другая семья. Было несколько моментов, когда я сама поднималась за напитками, но "подлетал" официант и просил сам принести. Было приятно, но и катастрофой не было обратное)))

Про территорию писать не буду, она прекрасна: различные цветы, кустарники, пальмы, гранаты... ах... это райское местечко. Причем уход за всем этим основательный. Не верится что все это сделано на пустыре на сухой земле, где даже колючки не выживали. Сравнивая территории отеля и территорию вне отеля, хочется воздать должное рукам садовников и управляющих.

Пляж галечно-песчаный, я бы так назвала, но это не мешало отдыху и купанию. На всем протяжении отдыха были волны, но которых мы развлекались (особенно прямо у берега, сносило- "мама не горюй"). Бассейны разнообразные, горки в их аквапарке - шикарные. Анимация интересная и взрослым и детям. В-общем, все в этом отеле есть, и все они делают на 5 с +!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 24.07.12 01:06 (2 922 символов в тексте)

11:07 24.07.12

Скажите пожалуйста, а чем отличается UAI от AI? Т.е. как Вы это ощутили?

Спасибо.

12:29 24.07.12

Здесь видимо имеется ввиду, что в 2010 году - некоторые напитки (местные кроме пива по моему) в Санрайзе были платные, и гости Санрайза не могли кушать в ресторанах Старлайта. а сейчас и в Санрайзе концепция UAI, что в принципе и сказалось на стоимости.

Все отзывы nancy (3)