Регистрация: 24.07.12
июле 2012
13.07.12 - 22.07.12

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Жесть

Здравствуйте! Нас отправила в этот ужасный отель знакомая которая работает в тур агенстве. Сказала ей не стыдно будет нас туда отправить, ну мы с друзьями поверили - вроде знакомая. Приехали в отель в районе 20.30. Заселили довольно быстро,только номера дали, что идти до моря надо через 2 пустыни. Денег брать не хотели т.к по русски делали вид что не понимали. Зашли в наш бунгало нас встретил большой таракан и его подруга ящерица. Которая такого же цвета как и стены светлая только одни глаза видать. Пошли на ужин и офигели есть нечего,сервис ужас остались голодные. Утром пошли на завтрак тоже самое есть нечего, кроме пустых блинов и омлета. Пришли на море - это единственное что успокоило,пляж хороший море тоже. Пиво наливают на дно остальное пена. Арабов было очень много. Еда была каждый день одна и таже,только когда рамадан первый день был дали арбуз и волосатую утку,а так одно и тоже.Если не хотите себе испортить отдых не надо туда ехать. Кроме пляжа там нет ни чего. Я уже не пишу про то как нас там питцей с колбосой накормили что 2 дня туалет стал родным домом. Это государственный отель поэтому и такой сервис,сами гиды говорят и персонал,что кроме пляжа и моря ни чего нет.

Ещё уточка

Уточка

Добавлено 24.07.12 02:22 (1 194 символов в тексте)

08:54 24.07.12

Потдерживаю отзы., Вам крупно повезло с арбузом мы за 12 дней по праздникам дыню только видели.

09:31 24.07.12

Вы поддерживаете так как сами этот отзыв и написали.

09:50 24.07.12

Голову включите я прилетела 19 числа, могу вам выложить скан билета. А человек был уже позже меня т.к. рамадан начинается 20 числа. Иногда голова нужна, чтобы думать а не кудри накручивать )))))))))))) Относитесь к критеке более спокойнее, что вы тут за бардак и нелепые обвинения устроили. Почему реальные отзывы подкрепленные фото вас так злят?

10:07 24.07.12

А откуда мы знаем что он дейстивительно там был, и что данный отзыв не ваша фантазия...

10:10 24.07.12

Судя по тому на чем лежат торелки это не магавишь... У магавиша солфетки одного цвета... а там на какой то толи картонке толи мешковине..

10:42 24.07.12

Это самый настоящий магавишь. А солфетки там лежат только на завтрак белые с синий надписью sweem rezort.Я бы не удивился что в магавише в место солфеток были бы картонки, а в место туалетной бумаги ракушки.

11:06 24.07.12

)))) С салфетками действительно напряг, сначала мы с подругой пытались просить. Потом там у них есть стоички где хранятся кетчуп, горчица и острый соус. Так подруга откуда то из закромов вытащила целую упаковку салфеток, открыла и взяла 2 штучки. Так нас потом чуть не съели за эти салфетки!! Ну приноравились сами ходить и добывать эти салветки, а по другому бесполезно просить. Приборы тоже на ужин днем с огнем не найти, в очереде за напитками минимум стояли по 20 минут, потому что часто стаканов нехватало и нужно было ждать своей партии плохо помытых стаканов иногда даже с помадой достается этот трафей. А салфетки такие и при нас были ораньжевая полоска потом серая потом опять оранжевая и т.д. снизу чем то крепят к столу чтобы ветром не уносило. Еще из минусов бодяжное молоко для кофе и само кофе, в баре на пляже можно было попить нормальный кофе и молоко в тетро паке и кофе не бодяжный.

11:36 24.07.12

Со стаканими и у нас иногда напряг был, по потом приловчились, взял себе что-то, а потом с этим же опять подходишь, в этот раз поедем со своими термокружками, кофе и молоко не пью, прокоментировать не могу, сок такой же химический как и у нас в паках. Я сторонник одноразовых стаканов, их хотя бы не моют и поломать можно.

11:39 24.07.12

Простите за пикантный вопрос, а у Вас не могли эти свидания быть связаны с переменой воды, а не пицей?

16:43 24.07.12

Господа вы что фантазируете тут? С настольными тряпочными солфетками в магавише за то время что я там был не было ни когда проблем. Правда тряпочная салфетка не магавиша и стол светлый тоже не магавиша у них либо темные либо плетеные... На что люди не пойдут чтобы ядом по плеватся... И фото левые где то берут и аккаунты насоздавали...

17:24 24.07.12

Слушайте ну мне правда смешно))))) Юра, нам люди не верят)))))) Я читала отзыв и смеялась до слез, потому что вспомнила всю эту веселуху)))))) В любом случае мы накупались в свое удовольствие...

23:38 24.07.12

Гена ты наверно магавишь по фоткам смотрел))))
Со стаканами там проблема большая. Если пришёл на обед или ужин на 30 мин. позже будешь 30 минн. стоять в очереди чтоб получить стакан воды. А салфетки только на завтрак (бумажные) на обеде и ужене их нет надо брать на стойке. А уточку нам такую подали чуть волосатенькую к празднику рамодан). Ещё в номере висит папирус в рамочке я решил его снять посмотреть по ближе и от туда выбежала наверно мама или папа той маленькой ящерецы которая нас встретила вместе с тороканам.

23:41 24.07.12

Про воду и электричество я вообще молчу каждый день то электричество вырубают то воды нет. После моря вообще супер приходилось идти в хлорку (боссейн)идти соль смывать.

23:54 24.07.12

Гиккончиков мы видили только под фонариками на улице и в постель они к нам не лезли. А на пляже в душ сходить вы не пробывали, зачем же сразу в бассейн. И еще, ДА Я ВАМ НЕ ВЕРЮ ТАК КАК САМА ТАМ БЫЛА И ВСЕ ВИДИЛА, и тоже накупалась.

11:30 25.07.12

А такой есть вопрос - если поздний вылет браслеты срезают в 12 часов?

17:35 25.07.12

Елен я же сказал воду каждый день отключали,что её не было до вечера! Я и не писал сто они в постель лезут! А браслеты срезают в 12.00 и если вылет вечером сидишь и ждёшь, воды они не наливают только за деньги. Мы набирали на завтраке воду и брали с собой.

15:39 26.07.12

Если я Вас чем-то обидела, то прошу прощения, но из Вашего отзыва у меня сложилось именно такое впечатления, что пресмыкающиеся всем выводком с Вами ночевали. И еще я наверное не соизмерила, что такое "уровень комфорта" для меня ТИШИНА, ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ и МОРЕ, это главное, от шумного города и шумной работы отдыхаешь, а для Вас, наверное, что-то другое, так, что спасибо за приятную полемику, когда в этом году туда попаду, тогда и оставлю свой комент. С. ув. Л.Н.

10:56 27.07.12

Skarabey26, во всех отелях chek in (заселение) в 14.00 (ну если есть номера свободные или денюжку дадите, могут раньше поселить), а chek out (выезд) - в 12.00. Так что, да, скорее всего браслеты у Вас срежут. За продление номера до 18.00 берут обычно 30 у.е.
Я бы эту информацию выбивала бы большими буквами на всех туристических сайтах, ибо наш народ совсем не в курсе, что это не придумка злобных турков-арабов а общемировая практика....

21:46 05.08.12

хотел в этот отель весной приехать но слава богу как то не срослось.поехал в шарм.

Все отзывы YurikPro (1)