Регистрация: 30.01.12
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Уютно

Всем путешественникам добрый день! Выбирали этот отель интуитивно, так отзывов очень мало, отель новый! Состоит из уютных вилл, у каждой своя небольшая территория, некоторый со своим бассейном! Перед отьездом созвонился с управляющей Еленой и попросил забронировать виллу с бассейном на первой линии! По приезду нас встретили в аэропорту и довезли до отеля на отельном авто, очень удобно, не надо никого ждать и развозить по отелям! За это еще раз спасибо Лене! И спасибо можно говорить персоналу за каждый день пребывания в отеле, и не один раз за день! Вилла очень хорошая, прям на берегу, бассейн с джакузи,.. красота! Обстановка в отеле почти домашняя..Персонал выполняет моментально любые просьбы! Съездить в магазин, поменять деньги, заказать гидроцикл, байк или экскурсию-нет проблем! Завтраки обычные, по меню, так как постояльцев немного! Всего хватало! Иногда и обедали и ужинали, кухня вполне достойная, без изысков, но вкусно! У нас была годовщина совместной жизни, попросил устриц и Шампанского! Устриц купил сам, так как не оказалось в меню....Но от отеля получили в подарок романтический ужин на берегу моря, На вилле накрыли стол , засыпали всю территорию и бассейн лепестками роз, расставили свечи! Подарили фонарик в небо!! Очень приятно! Очень все сделали классно!!! И вообще отдых прошел очень позитивно, брали байк и объездили близлежащие окрестности и пустынные пляжи! Кстати, пляж хороший, песок, вода чистая! Море было спокойное все деве недели...И вообще все хорошо! Прогулялись до гламурного Ники бич...... Не впечатлил!!! На Самуи впервые были...по сравнению с Паттайей и Пхукетом особо делать нечего, особенно на этой стороне острова! Вся тусовка в другом месте. Но нам и хотелось именно такого уединенного отдыха! Подвожу итог: Отель хороший именно для семейного спокойного отдыха!

Бассейн

Вилла

пляж

Добавлено 24.07.12 10:33 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Владимир Ч (1)