Регистрация: 07.11.10
июле 2012
16.07.12 - 23.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше в этот отель не нагой!

Добрый день!

Если есть вариант,долплатить 10 тысяч за путевку, выбирайте другой отель!

Еда ужасная, в столовке вечная грязь,огромные очереди! Курица редко, а так соя и салаты, фрукты: арбуз,дыня,апельсины!

Есть такое очень сложно,особенно мужчинам, постояно ходили голодные!

Пойло местно ужасссссс, кроме пива и джина!

Отель убитый,куча денег потратили просто что б купить себе выпивки нормальной и на перекусы! В отели в основном одни англичане и европейцы,русских мало, может поэтому такая проблема с едой)

Кондюки старые в номере, еле работают, еще особенность душа, когда купаешся поддон с водой переливается!

В общем из 22 чел русских, которых заселили с нами в этот отель, все были не довольны!

Прислушайтесь и выбирите что нибуть другое!

Кстате цены за лежак 15 лир на день, если пойдете на пляж городской!

Добавлено 24.07.12 11:13 (827 символов в тексте)

13:55 03.08.12

Дамочка, я вот сегодня читала отзывы по Египту и там опять вы и с оценкой 2 балла , думается мне что вы заказная тетка...)))

13:41 09.08.12

странная ты туристка. помоему тебе не понравился отдых потому что на тебя никто внимания не обращал)))) умей отдыхать а не тараканов искать.

13:53 17.08.12

Полностью согласна с
AlbegovaKA! ОТЕЛЬ-ОТСТОЙ((((

13:40 19.08.12

путешествую много, отзывы пишу, основываясь на своем впечатлении и моего мужа !Если отель был бы действительно, хорошо так бы и написала!
Ссылку пришли, на тот отель ГДЕ Я дала 2 балла об отели Египта, оч уж интересно!

12:17 04.09.12

К тому же, комментарии с ошибками!!!! бессовестные ошибки!! А отель неплох за ту цену, которую предлагает!

Все отзывы kristina (5)