Регистрация: 24.07.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

3.3

читаю свежие отзывы, и разочарована

Отдыхали в прошлом году с друзьями. К сожалению, читаю свежие отзывы... и расстраиваюсь. Кто едет в Турцию не первый раз и бывал в отелях более высокого уровня - мой совет, ни за что не выбирайте Алладин! Это был самый худший отель где я отдыхала (в Турции до этого была 6 раз). Купили путевки, потому что отель сделал хорошую скидку. Питание так себе, особого выбора не было. Завтрак скудный. Ужин более-менее. Первый раз брали пиво в пластиковых стаканчиках 150 ml. Хотя читаю свежие отзывы о других отелях, видимо это уже тенденция во всех отелях, даже в 5*. Персонал - гарсоны дружелюбные, мальчики с ресепшена - хамоватые. Уборки в принципе не было. Территории практически нет. Пляж довольно каменистый, маленький. Но море было чистейшее, хотя было очень много валунов. Рядом гремит дискотека (нам посоветовали туда не суваться). Аниматоры в том году были крикливые, но ленивые. Теперь, что понравилось - рядом поселок, всегда можно было прогуляться по вечерам. В прошлом году было много отдыхающих арабов, марроканцев, русских и парочка турков. Не советую

Добавлено 24.07.12 12:22 (1 062 символов в тексте)

23:59 09.08.12

Ну тогда посоветуйте нам отели в которых вы ранее отдыхали, но естесственно, чтобы цена была соответственная!!! На моём счету это лишь третий отель в Турции. Первый был в самой Алании Aska Kleopatra Beste 3+ (территории нет, столики на улице вдоль проезжей части, питание хорошее, до моря 2 линии), второй Lioness4* в Авссаларе - г...но! - вот там точно есть нечего!!!Управляющий мерзкий, пока доллар не дашь, потом только и крутиться возле твоего столика, до моря топать в обход по подземному переходу, отель скорее новый,чем старый, но второй раз туда не за что! А вот в Озкаймак может...может.....А может рядом посмотрю отели. У него неоспаримое преимущество - первая береговая линия, питание, постоянная уборка, через дорогу посёлок.

16:31 10.08.12

Согласна, сложно что-то советовать, каждый выбирает согласно своему кошельку. Мне кажется, Алладин не такой уж и дешевый ((( Может, стоит что-то поискать в стороне Кемера? Честно, впечатление оставил самое ужасное. Вы верно заметили, у него только два преимущества - первая береговая и поселок через дорогу.

Все отзывы Naz (9)