Регистрация: 17.07.12
июле 2012
01.07.12 - 19.07.12

Обязательно езжайте на отдых в этот отель на две недели...

Обязательно езжайте на отдых в этот отель на две недели, а не как мы на 10 дней, этого очень мало, так как мы разрывались между морем и достопримечательностями и делали всё в торопях, хотя отдых в Испании должен протекать размеренно!

До Авентура от отеля всего полчаса неторопливым шагом! Рядом с отелем большое количество магазинов знаменитых марок по ценам ниже российских вдвое :) Так что расположение отеля нас устроило полностью!

На территории отеля два бассейна, в самом отеле Spa-салон - это бассейн и сауны (платно).

Заселили довольно быстро в комфортный номер – у нас был семейный с двумя кроватями. В номере: кондиционер, холодильник, ТВ, фен, электрочайник, чайный набор, сейф - платный и т. д.

Полотенца меняли каждый день, также ежедневно в номере хорошо убирались.

Еда вкусная и разнообразная, каждый день что-то новенькое! Особенно порадовал итальянский пожилой повар – какую он делает выпечку…ммм…

Анимация слабовата, но честно говоря, мы в отеле только спали и кушали, так что судить о ее качестве не будем.

С детками здесь занимаются, для них тут есть детская комната и площадка.

Думаю приедем на отдых в этот отель и в следующий раз!

Добавлено 24.07.12 12:36 (1 162 символов в тексте)

11:51 27.07.12

Были в этом отели с 05.07.2012-19.07.2012 зря как раз анимация очень хорошая, что днем возле бассейна что вечером, прикрасные аниматоры среди них русская девушка Анна и очень прикольный испаней Израиль. Мой ребенок плакал когда уезжал с этого отеля

Все отзывы sydakovva (1)