Регистрация: 25.07.12
июле 2012
04.07.12 - 06.07.12

2.7

Отвратительно!

Этот отель не понравился нам с самого заезда. На фото сайта нашего туроператора и на сайте отеля мы увидели отремонтированные номера. На деле только один корпус оказался таковым. Остальные не обновлялись с постройки. Все жутко старое. Особенно туалет с душем нас ввели в ступор, даже находится там было не приятно. На потолке была плесень.

Свой пляж оказался маленьким, а вода мутной и грязной. Но чуть подальше есть муниципальный пляж, там нам очень понравилось.

Еда не плохая. Но выбор фруктов совсем скудный. Брали "все включено", но на деле это отказалось не так. Если один раз поешь, скажем за ужином. То второй раз приходить нельзя. Напитки "все местные" только для гостей Stella Palace. Для нас же всего 4-5.

Анимация нам не понравилась, слишком плоская и пошлая. Но тут уж на вкус на цвет.

Из плюсов - хорошая детская площадка и не плохие детские бассейны. На ресепшене очень приятная и отзывчивая русская девушка. Имя, к сожалению не запомнила. Красивая територия.

В итоге через 2 дня мы переехали в другой отель при помощи нашего тур оператора. Этот отель не порекомендую никому и никогда!

Добавлено 24.07.12 12:38 (1 106 символов в тексте)

16:15 24.07.12

извините, если не секрет в какой отель вы переехали??? и что значит " Если один раз поешь, скажем за ужином. То второй раз приходить нельзя"

Читать полностью на TopHotels

10:05 25.07.12

Мы переехали в город Agios Nikolaos отель Miramare, Deluxe Resort and Villas, по рекомендации нашего туроператора (нам предложили несколько вариантов). Но он у нас был финский, поэтому мы без проблем получили перевод с их частичной доплатой.
Когда после ужина мы пошли погулять, а потом решили вернуться и съесть что-то еще, то обслуживающий персонал ресторана коршуном набросился со словами "Кушать можно только один раз!" На что мы им напомнили о цене. Нас, конечно, не выгнали, но были очень недовольны! Когда мы все-таки сели, все официнты сбились в кучку и явно стали нас обсуждать.
Забыла написать, что у ребят с которыми мы познакомились, в номере были тараканы...

11:03 25.07.12

Печально, а мне интересно а как они отслеживают кто уже покушал?

22:58 26.07.12

Я в шоке от вашего отзывы!!!! Нам лететь туда с детьми в августе!!!И путевку уже оплатили....Хоть посоветуйте,где можно там перекусить с детьми ,если реально вторично не пускают в ресторан.....И может посоветуете ,в каких корпусах номера просить? Всетаки с детьми хочется получше,тем более,что один ребенок инвалид-колясочкик....Я теперь вся в расстройстве сижу..

12:14 29.07.12

Не понимаю, почему у нас за 5 лет поездок в Стеллу никогда не возникло никаких конфликтов ни с кем и ели мы столько раз, сколько хотели)

14:50 30.07.12

Archivarious, вы туда еще и несколько раз ездили? Ничего себе... Нам двух дней хватило... Конфликтов у нас вообщем-то не возникало ни с кем. Но это правда, что после ужина мы вернулись, что бы поесть еще фруктов и нам сказали, что ТОЛЬКО один раз можно есть. Нас не выгнали, но настойчиво предлагали выйти. Но мы этого не сделали. О подобном случае рассказали и ребята, с которыми мы познакомились накануне. Что им тоже делали замечание, что есть можно один раз! Об этом мы рассказали при выезде на ресепшене, они очень удивились и сказали, что вопрос прояснят.
Просто понимаете, мы за очень небольшую доплату переехали в другой отель на класс, а то и два лучше этого. Поэтому, если еще и с ним сравнивать, то я просто была в шоке от Стеллы.
Что мне очень понравилось в этом отеле - сад! Просто превосходен!

14:59 30.07.12

Strelka04,
там есть один отремонтированный комплекс прямо перед главным бассейном и баром. Там, конечно, играет целый день музыка. Но в номерах стеклопакете и музыка слышна не сильно.
В самом отеле есть неплохой минимаркет, где продаются и печеньки и прочие перекусы, молочные продукты, соки и прочее. Вроде рядом есть кафе, но мы толком не узнавали, так как быстро переехали.
На ресепшене есть русская девушка, точно не помню имя, с длинными черными волосами. Она очень приятная и с ней можно обо всем легко договорится без доплат. Если это, конечно, не смена номера на больший. Тогда вас официально попросят доплатить. Переговорите с ней. Либо попробуйте позвонить им заранее и объяснить ситуацию. Она нам говорила, что лучше напрямую с ними оч ем-то договариваться!
Если пройти 10 минут от отеля есть муниципальный пляж, нам он намного больше понравился. Там есть иногда волны и вода намного чище.
Снимите машину.

15:05 30.07.12

Archivarious, к тому же плесень на потолке в ванной меня совсем не обрадовала... Наш туроператор приходил посмотреть на нее и состояние самого номера. Просто нас, за такие деньги, оно абсолютно не удовлетворило...

22:36 30.07.12

Да, мы ездили и не один раз. И в этом году были и еще раз, надеюсь, поедем. Никаких проблем никогда ни с чем и ни с кем не возникало. Один раз просили поменять номер из-за шумных соседей. Через полчаса после просьбы уже распаковывали чемоданы в другом номере. Ели сколько хотели, для ребенка еду выносили без проблем, спрашивали разрешение и никогда нам не отказывали..

15:10 31.07.12

Archivarious, значит вам повезло.
Мы, кстати, на пляже познакомились с ребятами в первый день. Просто стали расспрашивать про отель и впечатления. Они сказали, что ждут не дождутся отъезда (у них еще и 2 раза тараканов в номере травили), даже другие рядом, лежащие люди вступали в разговор и говорили, что им не нравится. С нашего самолета люди говорили тоже самое. Ни одного положительного слова я не услышала об этом отеле за 2 дня.
Вы полистайте отзывы вниз, там у кого-то тоже упоминалось, что делали замечание за второй заход в ресторан покушать!

18:54 03.08.12

Zlydnja, полностью с ВАми согласны. Никогда не вернемся в этот отель и не порекомендуем своим знакомым.Если только в соседнюю 5-ку, и то на завтрак и ужин, но не ALL

Все отзывы Яна (1)