Регистрация: 24.07.12

Отзыв об отеле Roc Illetas Playa (отель был переименован 01.03.22)
июле 2012
10.07.12 - 19.07.12

Хороший отдых

Были в этом отеле с 10.07.12 по 19.07.12. Выбрали отель по рекомендации турагента, и только после заключения договора прочитали последние отзывы. Честно, были немного шокированы. Поэтому не знали, что ожидать в отеле. На самом деле все оказалось намного лучше, чем описано в отзывах (может быть нам просто повезло).

Теперь по порядку. Путешествовали с Натали-тур (опять по настоянию турагента) и надо сказать, что не разочаровались. Документы в аэропорту получили вовремя, встречали по прибытии и на обратном пути очень оперативно, провожали в автобусы и т.д. вплоть до отеля на "5" (в сравнении с другими операторами - был негативный опыт, в том числе и в Испании).

В отеле с менеджером Барбарой общались только 1 раз по приезду, и к нам она отнеслась достаточно предупредительно. Она не очень хорошо говорит на русском языке, но основное понять можно даже без знаний английского. Остальные менеджеры на рецепшен знают и английский, и немецкий. Персонал отеля очень предупредителен, но без навязчивости.

Нас разместили в стандартном номере на 4 этаже с дополнительной кроватью. Номер достаточно просторный для 3 человек, мебель не старая, из дерева в классическом стиле. Вся техника работала: ТВ, холодильник, кондишен. Горячая вода была в любое время. Поэтому впечатления от номера только положетельные. Первоначально полотенец было только 2 комплекта, зато на следующий день - даже избыток. Мы не проплачивали дополнительно вид на море, но так получилось, что номер попался с видом на бухту - очень здорово сидеть на балконе с вином и любоваться морем.

У нас были завтраки и ужины - но больше и не надо. Шведский стол в отеле очень приличный, а на ужинах были вообще произведения поварского искусства (и притом каждый раз). За питание отелю можно поставить только "Отлично". Но на ужине любые напитки платные.

Пляж у отеля свой - платформа, поэтому сразу глубокое место, но можно пройти по тропинке на пляж соседнего отеля и оттуда заходить в море постепенно. Чисто, лежаки свободные были в любое время и у моря и у бассеина. Мы с утра ходили на городской пляж через калитку - это 3-5 минут, а после обеда пользовались отельным пляжет.

Отель расположен в очень тихом районе, поэтому для семейных туристов это плюс, а вот для моложеди ,естественно, отрицательный момент. В отеле много туристов с детьми и наших, и иностранцев. Есть детский уголок который как-то чувствуется, что используется постоянно. Каждый вечер предлагали шоу-программы для взрослых, дети развлекались сами и, видимо, никто не скучал. До Пальмы ходит автобус №3- остановка прямо напротив отеля, очень удобно - ехать примерно 40 минут. Проезд 1,5 евро. Ездили после обеда несколько раз посмотреть город и в магазины.

Мы брали 2 экскурсии у Натали-тур. Я считала, что Натали завысило цены, пока не сравнила с ценами других туроператоров (всех туристов с ближлежащих отелей на экскурсии забирают с одной остановки - так что была возможность пообщаться).

Вообщем, я считаю, что отдых удался. Дочь даже сказала, что не хочет уезжать. Подругам уже порекомендовала отель как очень приличный и бюжетный.

Добавлено 24.07.12 13:28 (3 081 символов в тексте)
Все отзывы svt (5)