Регистрация: 20.08.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

двоякое впечатление

Отдыхали семьей (с двумя детьми) жили на 4 этаже со смежной лоджией (в других номерах балкон в одной комнате). Про Кипр можно много говорить, здорово там. А вот про отель напишу маленько. Много было про хозяина, не понравился, честно сказать, неприятный, какой-то не приветливый что-ли...... Особенно вызвал неприятие инцидент, когда где-то кто-то двигал мебель, старушка снизу на нас думала, все мозги с этими двиганиями вынесли, хотя мы ни разу ее даже не трогали, пол в номере скользкий и возможно когда двигаешь стулья такой звук снизу, не знаю..........Я конечно понимаю, снизу заехали на полтора месяца и вероятно клиенты более выгодные чем мы..............ну в общем как-то так, не ко всем равное, скажем так, отношение. А кровати двигали там все по утрам, придвигали обратно на место. На ночь их двигали к кондеру, за который платить надо. Мы, например, им почти не пользовались из-за детей. Разобрались бы сначала а потом обвиняли или доказали, было неприятно очень!!! Потом им (снизу) не нравилось, что мы ходим с утра (при чем совсем не дурели и не бесились, проснулись, умылись и ушли, мы приехали не спать и не в номере дешевском сидеть) , как выяснилось, там снизу спали до обеда и наши биологические часы с соседями снизу не совпадали, а с ресепшена постоянно делали замечания, мы постоянно шикали на детей, чтобы они потише ходили потише говорили и все равно им не нравилось, я сделала вывод, что перекрытия там тонкие, каждый шорох слышно. В общем к концу отдыха хотелось бежать оттуда подальше, неприятно было, а когда сказали, что мы и так занимаем один из самых лучших номеров, я вообще не поняла к чему намек.............!!! и что хотел этим хозяин сказать??? типа мы вам такой "офигенный" номер, а вы там ходите, смешно, мы его не просили и с радостью бы переселились в другой отель с худшим номером, так они нас уже к тому моменту достали, то ходите, то двигаете мебель. Семьи с которыми познакомились нам говорили, будьте по тверже, ответьте по резче и от вас отстанут, пошлите их, мы же пытались быть вежливыми и не конфликтовать, причем придирались именно ко мне когда я шла одна, когда шли с мужем молчали, потом старалась одна не ходить. Мы все таки приехали в отель, где подразумевают расселение с детьми, а не в пансионат для престарелых или больных людей. Сама обстановка неприятная, неуютно и не комфортно, психологически неуютно. Даже не хотелось ни с кем видеться из персонала лишний раз. Такое чувство, что они сами рады бы оттуда сбежать. Замечания по поводу детей нам делали, причем по мелочи, то веревку трогают, то пробежал.........в другой бы стране отнеслись с улыбкой, дети они и есть дети, хотя говорят своих они вообще не ругают и даже голос не повышают, зато на наших отрываются.

Расположен отель конечно хорошо, но думаю такие варианты можно и другие получше поискать, рядом например или в других районах. Присмотрели для себя отель напротив, зашли пообщались на ресепшн, взяли координаты, там сразу видно, что это приличное место, а не забегаловка какая-то. Отель на тройку, больше сказать нечего. все как заявлено, без обмана, и соответствует цене. Ни фена ни мыла, ни шампуня не было, это уже в 4-ках. Питались иногда в отеле, брали завтрак, понравился и пару раз обедали и ужинали, меню не слишком разнообразно, но то, что брали было неплохо приготовлено, На кухне все работало, но сильно не готовили, варили яйца и так по мелочи что-то разогревали. Иногда брали еду на пляж в ланч-боксах, особенно сыну понравились, вполне вкусненькое было. Кто-то пишет еда совсем никакая, может повара меняются? Когда мы были было вкусно.

Вывод для себя сделала такой, уж очень простенький отель, конечно мы в отеле только спали, но все же в следующий раз буду выбирать более дорогие, более комфортные и вообще отели побольше и поновее.

Добавлено 24.07.12 13:32 (3 782 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (20)