Отзыв об отеле Sea Orchid (отель был переименован 25.09.13)
июле 2012
09.07.12 - 21.07.12

Отель хороший.

Доброго времени суток всем. Хочу оставить свои впечатления по поводу отеля и вообще по поездке вцелом. Мы ездили с женой в Паттаю в середине июля 2012 г. на 11 дней. Перелет в Паттаю был не очень - трясло сильно, но как-то добрались. Заполнили миграционную карту. Встретили на хорошо, быстро распределили по автобусам и в течение 2,5 часов мы доехали из Бангкока в Паттаю, Вселили тоже быстро. На протяжении всего отдыха у нас было 3 экскурсии (Крокодиловая ферма, Змеиная ферма и Общая по Паттае). Все экскурсии кайфовые и достаточно хорошо организованы. Только один экскурсионный гид был туповат, а так все на уровне! Посетили: фабрику шелка, ювелирную, пчелинную, латексную, фабрики храмы тайский и китайский и еще что-то... Много интересного. За все время отдыха 3 раза был сильный дождь (ну сезон дождей как ни как...), но сильно он шел только 1-2 часа, а потом все быстро развеивалось. Успели и позагорать, и пошопинговаться, и на экскурсии и много что еще. Цены на еду и одежду очень низкие. например рис с морепродуктами 40-50 рублей (причем порции у них очень большие!). рубашки, платья и т.д. 200 рублей. Конечно брэндовые вещи будут стоить как у нас - дорого!

Отель реально заслуживает оценки 4,5 - 5,0. Несмотря на слухи у нас из сейфа ничего не украли, правда мы оставляли чаевые горничной 20-30 бат (мелоч конечно, но ей приятно и вообще для них это деньги).

Отель в хорошем состоянии, все работало. Номер просторный, постельное всегда чистое, все вовремя меняют. Конечно если вы привыкли к люксу, то этот отель не про вас. Но мне кажется на отдыхе главное лишь бы было где переночевать, не в номер же приехали оценивать.

В городе все улыбаются при ощении с тобой, сначала это как-то настараживает, но они реально такие и к этому быстро привыкаешь - очень вежливые и открытые люди , эти Тайцы.

Мы думали будут проблемы в общении, но все оказалось просто, если есть минимальные знания английского, то вообще нет проблем. Многие понимаю и на русском, а если нет, то жесты помогут. Они не парятся...

Конечно культура у них своеобразная, но интересная. Всем советую этот отель и город.

Спасибо Библио-Глобусу за организацию - все очень хорошо и отлаженно организовано. И спасибо Руссо Туристо.

бассейн

вид с окна

номер

Добавлено 24.07.12 13:52 (2 210 символов в тексте)

11:38 13.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

19:59 14.10.12

Достал Юрий Федоров рекламою! Турыст!

13:41 22.10.12

Ага, куда не зайду про отель прочитать, он тут как тут!!!