Регистрация: 24.07.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
июне 2012
06.06.12 - 16.06.12

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Большой плюс отеля - большая и ухоженная зеленая территория...

Большой плюс отеля - большая и ухоженная зеленая территория. Это почти отдельный ботанический сад. С морем тоже полный порядок - чистое и прозрачное. Хороший сервис. Не знаю кому как - но нам повезло с этим. Отношение со стороны отеля к себе я бы оценил на твердую пятерку. Питание - разнообразное и качественное. Кормят ну очень вкусно, устали переедать :)

Очень вкусная рыба, много морепродуктов. Большой выбор фруктов, много зелени, овощей. Очень вкусные блинчики и оладьи на завтрак. А какие живые йогурты обалденные! Очень красивый интерьер основного ресторане.Нам нравилось завтракать на террассе, на свежем воздухе и любовться парком. Это действительно было класно.

Отель для релакса, спокойного комфортного отдыха. Но тут есть и прекрасная спортивная анимация: утренняя гимнастика, аквааэробика,уроки танцев (ча-ча-ча, сальса,зумба,сертаки, танец живота), степ-тест, аэробика. Имеется волейбольная площадка, футбол, настольный тенис, тенисные корты. Нет очередей нигде. Всегда есть свободные шезлонги: они не только на пляже, на пирсе, но и на всех зеленых лужайках, в тени деревьев. Вечером проводится мини-диско,шоу для взрослых (4 раза в неделю привозные шоу и 3 раза силами аниматоров), живая музыка на террассе основного корпуса. Много баров,6 ресторанов а-ля карт.Но главное - уютная, доброжелательная атмосфера в отеле.

Добавлено 24.07.12 15:18 (1 341 символов в тексте)

00:52 25.07.12

Donnie, тут ни одной вашей фотографии. Вот они все:

19:04 25.07.12

Donnie, читала, что в отеле запрещено курение, а где курят никотинозависимые? Ответьте пожалуйста, для меня это важно!

13:42 28.07.12

Курение разрешено в отеле в специально отведенных местах, их на территории 14 или 16.В том числе разрешено на террассе основного корпуса, где вечером живая музыка и бар.Там таблички специальные есть.За курение в номере, на балконе штраф 250 евро.