Регистрация: 26.03.12
июле 2012
12.07.12 - 21.07.12

Отличный отдых!!!

Хочу оставить и свой отзыв. В отель с дочкой приехали после шести вечера, очень уставшие после дороги. Но нас так хорошо встретили, пока мы заполняли карточку нам принесли освежающий коктейль, что было весьма кстати при такой жаре, и буквально через 15 минут мы уже входили в свой номер!

Номер достаточно просторный, хотя и стандартный, большой балкон, кондиционер отлично работает, телевизор - плазма( 3 российских канала), минибар заполнен, свежие полотенца, ну что еще надо!

Теперь расскажу про питание. Это просто сказка, есть все и для любителей жареного, и для любителей вареного, и для любителей тушеного! Мясо, рыба, овощи ( я просто объедалась баклажанами в разных видах), фрукты, много всевозможной выпечки! Всего просто не перечислишь! Это все в ресторане, а какое прелестное кафе-кондитерская, мы с дочкой туда ходили во второй половине дня, наслаждались там чудесными пирожными и кофе!

Теперь немного о персонале. Конечно, персонал говорит на английском и немецком, только один дядечка немного по русски. Все очень приветливые и доброжелательные.

Команда аниматоров была на высоте. Натали(брюнетка), Натали (блондинка), Оксана, Сигизмунд - огромный вам привет!!! С этими ребятами было так весело! Анимация отличная!

Теперь несколько слов о территории отеля. Когда мы только приехали, то нам показалось, что территория такая маленькая, но позже поняли, что в этом-то и плюс. Мы обследовали каждый уголок, очень много зелени, цветов, всяких дорожек, вечером видели летучих мышей. Три отличных бассейна, мы обычно купались в бассейне с разной глубиной. До моря буквально 2 минуты. Обошли по берегу несколько пляжей других отелей, так наш самый лучший!

Забыла написать, что было в наш последний перед отъездом день, вернее вечер. В начале была шоу-программа, как всегда отличная, а потом на сцену вышел главный менеджер отеля и обратился ко всем с приветствием. Затем на сцену стал выходить обслуживающий персонал отеля, всех представляли, а после весь персонал пустился в пляс! Потрясающе! А затем для всех гостей отеля был сюрприз: взрослым вынесли шампанское, а детям огромный торт-мороженое! Все просто обалдели! Я такого нигде не видела!

Отдых получился незабываемым, уезжали со слезами! Хотим на следующий год туда вернуться!

Olga оценила сервисы

Добавлено 24.07.12 15:19 (2 250 символов в тексте)

09:52 05.09.12

Ольга, скажите, Вы ходили в а-ля карт рестораны?Если да, опишите поподробнее, что Вам в них понравилось, а что нет.Спасибо.

15:02 05.09.12

Нет, мы с дочкой решили в а-ля карт рестораны не ходить. В основном ресторане было все так вкусно, что больше ничего не хотелось!

Все отзывы Olga (5)