июле 2012
09.07.12 - 23.07.12

3.7

Отдых удался, если бы не некоторые моменты!

Только что вернулись из этого отеля! Он оставил настолько противоречивое впечатление, что даже взялась за отзыв, хотя езжу много и никогда не пишу, а только читаю, а это неправильно!

Отель расположен лучше всех! Практически на пляже и рядом с центральной инфраструктурой курорта (аптеки, магазины и т.д.) При этом "пляжный бродвей" немного в стороне, поэтому тихо. Персонал во главе с управляющей очень старается. Отношение очень теплое, душевное. Быстро разместили (около 11 часов утра) и даже предложили номера на выбор (мы бронировали два номера). Убирались каждый день с заменой полотенец качественно и быстро. Питание замечательное! С большим разнообразием фруктов и морепродуктов и, что бывает далеко не всегда, к окончанию времени обеда или ужина блюда не заканчиваются и , наоборот, появляются новые, более интересные. Но отель требует ремонта! Кровати от старости превратись в гамак, чтобы спать. приходилось приспосабливаться, на мебели разные пятна! ТВ дышит на ладан, пульт рассыпался в руках. В ресторане и в фоей нет кондиционеров, представляете, что там в обед! На столах скатерти на половине стола (лежат углом) и не убираются, если уже испачкались. С потолка падает штукатурка, паутина и прочая труха. Очереди к столам с горячими блюдами. Мы бежали к началу, чтобы занять место за столом на улице, где хоть немного продувает. Хотя там пластиковая мебель и скатертей нет вообще. Я просила протирать стол. В европейских "тройках" я еще такого не видела. Что меня сильно удивило, по "все включено" не было воды в бутылочках, только из кулера ( с надписью "наливать в свои бутылки запрещено!) наливали в стаканы. И еще неприятно удивило то, что детский клуб (который от Солвекса) - платный, если вы приехали с другим туроператором. Детская анимация есть бесплатная у отеля, и девушка очень старается, но нет помещения и все происходит практически на солнцепеке (под навесом снэк-бара). Степ-аэробика происходит на деревянных ящичках (!) и тоже под солнцем.

И про рачков в море! Когда приехали, они буквально облепляли в воде и кусались. На встрече с гидом все задавали вопросы, но он сказал, что это явление для них непонятное, происходит недавно, когда потеплело море. Через несколько дней они сами пропали. Вода действительно была очень теплая, 28 градусов. В целом по соотношению цена-качество нормально, но от рекомендаций воздержусь.

Добавлено 24.07.12 16:29 (2 364 символов в тексте)