Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2012
09.07.12 - 21.07.12

Начну по порядку. Мы отдыхали с 9 июля по 21 июля. Летали...

Начну по порядку.

Мы отдыхали с 9 июля по 21 июля. Летали от Бибилоглобуса. нет нареканий никаких.

Я, моя подруга и моя дочка 8 лет.

В аэропорту всё прошло быстро, прилетели поздно вечером, температура в Хургаде 35 градусов, представители компании АнексТур встретили - проводили на автобус, ехали по городу 15-20 минут, не больше. Гид пояснил, что и как, ответил на вопросы, рассказал, как себя вести.

По приезду началась суматоха, русских был целый автобус и всем конечно же скорее нужны были номера. Нам сразу одели браслеты и попросили пойти и поужинать, а затем вернуться на Рецепшн и получить ключи. Мы так и сделали. Что толку стоять и орать, если уже хотелось попить и что то перекусить, мы очень устали.

Поужинав, вернулись обратно за Рецепшн, там стоял дикий ор наших русских людей, всем скорее хотелось номера да получше, представители Рецепшн злились, кричали на своем языке. Если честно, я устала от криков и понимая что орать бесполезно, просто ждала, дочка с подругой сидели и ждали на диванчике. Кое как наших русских туристов, орущих и ругающихся на чем свет стоит, разместили, нам дали номер бунгало уже в 12 часов ночи.

На утро нас попросили переселится в стандарт, что мы и сделали и о чем нисколько не жалеем.

Номер хороший, всё работало, насекомых не было.

Уборщик - большая умница, каждый день убирал номер и крутил нам из полотенец всякие фигуры, каждый раз разные, всегда с нами общался и спрашивал как у нас дела и нужно ли нам что.

Море - супер, особенно для детей. Кто хочет понырять - есть понтон. Есть свой Аквацентр, постоянно работающий.

Бассейны чистые, но мы там отдыхали всего два раза, всё-таки на море приехали.

По поводу питания - все пишут, что отравления, недомогание и прочее. У нас такого не было. Я считаю, что питание разнообразное, каждый может выбрать то, что ему нравится (курица, рыба, мясо, овощи свежие и тушеные, макароны и картошка, фрукты - дыни, арбузы, яблоки, апельсины, финики, и очень разнообразная и вкусная выпечка и желе). А если лопать всё подряд, как делали многие наши соотечественники, то конечно отравление неизбежно!!!!! Юпи мы не пили ни разу, воду из кулеров тоже, утром - кофе и молоко кипяченое, в обед в Нептуне наливают лимонады из бутылок, так что пили там, в ужин так же, воду в номер покупали в магазине и всё было хорошо.А если пить Юпи, добавляя молоко из коробок, и воду из теплого кулера - то уж простите, нужно смотреть что кушаешь и пьешь!!!

Из алкоголя пили виски, никто не отравился, всё ок. В последний день, персонал ресторана Нептун подали нам тортик и виски и обслужили нас по высшему уровню!!! Им всем привет!! Особенно бармену Нептуна и поварам особенно!!! Всех помним и скучаем!!!!!!!

Анимация для детей очень хорошая, Саид, Меда, Кристина, Ляйсан и другие девочки молодцы, детская дискотека по вечерам пользуется большой популярностью. Но вот для взрослых нет обычной дискотеки, есть на пляже Электро дискотека, но мы не ходили.

Говорят что арабы плохо относятся к русским, так к нам плохо никто не относился, все улыбались, со многими общались подружились, дочка моя от них в восторге, ее вниманием они баловали постоянно!!! А если к кому и относятся плохо, так простите но часто стыдно было за то, как себя русские ведут (орут что им мало налили, что им мало картошки, мясо давай, обзывают арабов, обжираясь, пробуют из общей тарелки, облизывают общую ложку), после такого я думаю, и отношение подобающее!!!!!

Уезжали мы вечером, потому номер продлили до 18-00 (30 долларов), правда браслет срезали, но мы спокойно обедали в Нептуне, нас там все знали и никто ничего не сказал и предъявил. Уехали спокойно, сожалея о том, что отпуск кончился!!!

Как себя преподнесете и как будете себя вести, так и к вам будут относится!!!

За такие деньги (которые стоит путевка) на руках вас носить никто не будет и не нужно этого ждать!!!!!

Огромный привет передаем персоналу ресторана Нептун!!! Всех полюбили, всех вспоминаем с улыбкой и хорошим настроением!

Привет бармену Кофешопа, он красавчик!!!!!!!!

Привет Саиду и всем остальным аниматорам!!!!! Они молодцы!!!!

Привет персоналу Салона Красоты, спасибо за косички, татуировку, ребенок в восторге!!!!!!!

И в заключении, если хотите хорошо отдохнуть - то вы отдохнете!!! а если ищете недостатки - их и в випе можно найти!!!

Мы провели отличное путешествие!!!!

Спасибо ЛилиЛэнд!!!

Если у кого то есть вопросы - я обязательно всем отвечу!

Анимация

Анимация

Добавлено 24.07.12 16:40 (4 398 символов в тексте)

20:37 24.07.12

приятно почитать!надеюсь и мы так же хорошо отдохнем!

09:45 25.07.12

А почему переселили в стандарт и почему он вам больше понравился он же дальше да и воду не носят

09:53 25.07.12

Мы в Египте были много раз. И в разных отелях. Отзывы про отравления - чистая правда! И с едой были аккуратны. Алкоголь не пили, из кулеров тоже. Отравились все втроем. Как сами думаем, из за ужасно грязной посуды в ресторанах. Нептун - это вообще была помойка, где арабы рылись грязными руками в салатах и еде. Ехать в Египет летом с маленьким ребенком ... Ну не знаю конечно... На солнце градусов 40 а то и больше.... Воду покупайте в магазине . В районе бакса за 1,5 литра.

09:56 25.07.12

они в бунгало 1 день были и в стандарт переселили а там не носят не бойтесьYulia0408,везде титаны с кипятком и в барах и в ресторанах возмите термо кружку или термос и наливайте оттуда кипяток а то мы первое время в номере кипятили воду из куллеров морочно взяли кипяточку как в поезде и дальше пошли а потом в номер занесли главное купите шляпку ребенку с широкими полями м хламидку с рукавами и закрывающую ноги в египте загорать нельзя даже через футболку обгораете и крем не меньше 50 с правильными буквами на горки ребенка не водите бного больных детей привозят и они потом всех заражают но эта беда всех курортов вы же не можете не поехать если тур оплачен а около ресторана можно там для детей есть маленький но рекомендую все же в футболке туда дите пускать и не надолго лежите около пирса под навесом там прекрасный морской воздух полезный для дитяти а в лагуне он почему то не очень

09:58 25.07.12

Хотите ребенка на море с6 до 7 брыляйтесь в лагуне чистая вода и медузы не жаляться солнце норма а после не рекомендую дитяти только в бассейн

10:12 25.07.12

с11 до15 не надо на солнце и в воду

10:30 25.07.12

Я лично наблюдала внимательно в ресторане, и мы там были не набегами, а кушали спокойно, так там, простите, не арабы руками роются в еде, а русские пробуют соусы с общей ложки. Тарелки были чистые, грязные мы не брали. Я не знаю, если быть повнимательней - всё будет хорошо. следить нужно за собой в первую очередь, а не поглощать всё подряд!

23:51 27.07.12

очень адекватный отзыв! согласна на все сто! были с 5 по 19 июля! свё очень хорошо(имеется ввиду цена-качество) 100 БАЛЛОВ ЗА ОТЗЫВ!

23:53 27.07.12

ПРАВДА НАМ И В БУНГАЛО ВОДУ НЕ НОСИЛИ...НО В СЕНСО-МОЛЛЕ 1.5 ЛИТРА НЕСТЛЕ 10-12 РУБЛЕЙ :)

00:10 28.07.12

А нам в бунгало носили каждый день. Первое время пытались забыть - мы позвонили на ресепшен и напомнили. Принесли. Все очень спокойно.
В общих тарелках рылись НЕВОСПИТАННЫЕ, а они есть у всех народов.

00:31 28.07.12

а вот я что-то не позвонила!! но меня не напрягало купитть воду нестле в Сенсо-молле на 10-15 рублей :) наверно поэтому мой уборщик так меня любил:) улыбался во все 45 зубов:)))умывался наверно моей водой:)

13:43 08.08.12

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ ЕСТЬ РЯДОМ, ХОТИМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С РЕБЁНКОМ (ПЬЁТ СОКИ), ХОТЕЛОСЬ БЫ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРОДУКТОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ............И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЦЕНА ХА ЭТОТ ОТЕЛЬ, У ВСЕХ СМОТРЮ ПО РАЗНОМУ, 2+1 У КОГО 56 000, У КОГО 70 000. ПОДСКАЖИТЕ ЗА КАКУЮ СУММУ ВЫ ЛЕТАЛИ?

09:43 10.08.12

В августе цены взлетели выше крыши а в июне за 3 взрослых и ребенка было по горящей 54

Все отзывы Анна (1)