Регистрация: 11.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Хочу сразу ввести в курс дела о своем отзыве. Прежде я...

Хочу сразу ввести в курс дела о своем отзыве. Прежде я написала его от другова имени то есть ника, по затем забыла парль входа, под которым регистрировалась, а сообщения приходящие на почту от топ-хотелс удалила, пришлось перерегистрироваться и сейчас хочу собрать все свои отзывы во едино. Так что такой отзыв можете встретить в отзывах за 2011. Вот ссылка TopHotels

Всем добрый день! Пять дней назад вернулись из сказочного отдыха и немного придя в себя решила поделиться своими впечатлениями и мнением. Первый раз пишу отзыв и постараюсь быть объективной, хотя все настолько понравилось что о минусах и писать не хочется! Скажу сразу отзыв пишу специально для семей с маленькими детьми, дабы дать как можно полную информацию о всех деталях, касательно маленького ребенка. Мы ездили семьей я с мужем и сыном 1 год и 7месяцев. Время пребывания 16-26мая. Очень долго выбирала отель, читала много отзывов, которые кстати были неоднозначными и конечно нахватало информации о том, что и как предусмотрено для маленьких детей! Начну по порядку:

1. Дорога с аэропорта Анталии до нашего отеля составила примерно 1,5 - 2 часа это пожалуй единственный минус во всем нашем путешествии, в следующий раз будем брать личный трансфер, но по дороге туда наш малыш спал почти всю дорогу и потому проблем особо не было, но зато когда мы ехали уже обратно из отеля в аэропорт, вот это было ужааааас, из отеля забрали в 7:20 утра а в аэропорт мы приехали где то к 11 часам и все это время жарились в автобусе заезжая в многочисленные отели за туристами, ребенок устал, измотался и просто не знал куда себя деть. Но, опять таки это наше упущение в следующий раз будем иметь в виду. Хотя если настроиться то вполне конечно можно доехать и на автобусе, все автобусы очень приличные и во всех работают кондики...

2.Размещение. По приезду в отель, как только мы въехали на территорию забылось сразу все и долгий перелет и 2 часа езды в автобусе, КРАСОТА просто обалденная, в воздухе пахнет цветами, в отеле их просто куча, везде различные клумбочки и лужайки, огромная очень ухоженная и просто сказочная территория, но про это отдельно....Мы приехали в отель где то в 13.00, носильщик отвез наши чемоданы на ресепшен, а наш гид который нас встречал сразу проводил нас в ресторан на обед. через пол часа мы сытые и довольные пришли на ресепшен сразу же получили ключи от номера и через пять минут уже распаковывали чемоданы.

3. Номер. Мы жили в 21 корпусе на первом этаже, читая отзывы очень переживала, что в номере на первом этаже будет сыро, холодно и не комфортно. Ничего подобного, номер у нас был видимо после косметического ремонта, достаточно большая комната, очень просторная, чистая и уютная, никакого запаха сырости или еще чего вобще не было. Ванная комната тоже достаточно вместительная, да сантехника старовата, но все очень чистенько и все работало исправно. На кроватях были арнаменты в виде цветов и так нам их заправляли почти каждый день. По поводу уборки, тоже хочу сказать что пугали отзывы негативные, ничего подобного у нас не было....Один день когда у нас не смогли убраться потому как ребенок спал, под дверью оставили сообщение от администрации отеля о том, что просят прощенья, но так как мы находились в комнате почти все время горничная не смогла убрать ваш номер....А после, нам каждый день меняли полотенца и белье и убирали номер исправно, порой я даже сама назначала время уборки, тогда когда например уходили на пляж. Вобщем лично у нас с номером и его уборкой вобще проблем никаких не было. Большой плюс для нас была терасса выходящая из нашего номера в небольшой садик, это было очень удобно с ребенком, так как у него было место где поиграть, побегать и он был всегда на глазах, балкончик или терасса в данном случае был огорожен клумбами из цветов, просто прелесть.....

4. Для детей. В отеле есть почти все для нормального отдыха с детьми почти любого возраста, дают и детские кроватки и манежи и коляски. Мы с собой коляску не брали, взяли там, оставив залог 50 дол. Коляски вполне приличные, по отъезду нам вернули деньги, ну а мы соответственно коляску. Во время нашего пребывания в отеле в детском мини клубе во всю шел ремонт, но это внутри здания, а снаружи, все было прилично, очень много разных машинок, дырчиков, игрушек, ведерок, лопаток, пасочек, есть качели, горка с домиком, 4-или 5 домиков для игр, территория огорожена и выложена плиткой, а не песок как в соседнем отеле…..Наш мальчик там нормально играл и ничего страшного что некоторые игрушки слегка потертые и не новые, при такой бешеной проходимости в отеле отдыхающих это не удивительно … Очень понравился мини зоопарк, особенно он понравился нашему ребенку, павлины, кролики, утки, черепашки, все это приводило в неописуемый восторг нашего малыша, каждый день ходили туда покормить уток и кроликов. В общем ресторане для детей в большом количестве имеются стульчики для кормления, все в хорошем состоянии и что очень удобно на колесиках, то есть когда ты набираешь еду можешь ребенка на стульчике катать за собой, каждый раз после того как дети поедят столешницу стульчика тщательно моют и обворачивают пищевой пленкой, сама лично видела. Еще в общем ресторане есть отдельный буфет для детей, небольшое место отведенное специально для кормления деток, стоят детские столики и стульчики и еда в данном буфете вся детская кое что перекручено через бендер, детское картофельное пюре, овощи, салатики, супчики, макарошки, котлетки и т.д. Стоит микроволновка и подогреватель для бутылочек. Мы брали блендер с собой и когда была необходимость мы перекручивали ребенку еду в номере и кормили. Проблем вообще никаких. В плане всего остального с детьми вообще проблем никаких нет, бассейны все разные переходящие друг в друга, есть и совсем мелкие где можно плескаться совсем с малышами, на территории отеля есть магазин где продаются детские игрушки, надувные круги, матрацы и все такое, покупать не советую, дерут тройную цену, лучше выти из отеля в пяти минутах ходьбы есть такие же магазины, где все значительно дешевле. Мы там купили своему мальчику надувной бассейн 13 дол, ведерко с разными пасками и лопатками и граблями 3 дол, набор резиновых игрушек 2 дол. Для сравнения в магазине при отеле надувной детский круг 30 дол. Вобщем для отдыха с маленькими детьми в данном отеле учтено почти все…..

5. Территория. О ней я могла бы писать бесконечно, потому как это было одним из важных условий для нас при выборе отеля….Территория просто очаровала и влюбила в себя своим разнообразием, зеленью. Все очень красиво и очень ухоженно. Пальмы, сосны, апельсиновые деревья, море цветов и еще всего всего разнообразного, а главное все это так красиво оформлено. На деревьях прикреплены гамаки и можно без проблем поваляться в них в жаркий день в тени деревьев. Территория просто обалденная, так и хочется еще раз вернуться туда и подышать этим чистым воздухом, пропитанным запахами цветов.

6. Питание. Отличное. Разнообразное. Все на высоте, об этом так много писали, что мне добавить нечего, поверьте останетесь очень довольны.

7. Сервис. В отеле персонал очень доброжелательный, все всегда улыбаются и разговаривают очень вежливо. Любой вопрос решался без проблем с улыбкой.

8. Развлечений в отеле нам лично хватало вполне, по вечерам в лобби отеля почти всегда были вечера живой музыки, играли на белом рояле, затем на ужин и иногда в обед возле входа в главный ресторан играл небольшой ансамбль опять таки живая музыка, были каждый день мини диско дисконека для малышей, какие то концерты разные, салюты, анимация с лазерным шоу, вобщем все было замечательно!

Отдыхом остались очень довольны. Надеюсь мой отзыв во многом поможет людям при выборе отеля и особенно отеля для отдыха с маленькими детьми. Езжайте и вы не пожалеете.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 24.07.12 16:58 (7 842 символов в тексте)

18:35 24.07.12

Здорово, что вы такой положительный человек. Это всегда помогает и в жизни и на отдыхе. )))
Я тоже был в Марти Мира в 2011 году. И увез с собой кучу позитива. Прочтите сначала мой отзыв за 2011 год, а потом за 2012.
Просто всегда не мог понять зачем выкладывать отзыв 2011 в 2012? Не позновато? И как я понял еще и 2 раза.
Ну честное слово! Поймите правильно. ВЫ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Ибо то о чем ваш отзыв к 2012 потеряло актуальность.

20:04 24.07.12

К сожалению согласна с Shiloff, Марти в прошлом году и в этом совершенно разные отели

22:32 24.07.12

Уж чего, а выбора детской еды не было. Картофель фри, огромная бадья кетчупа и котлеты с общего стола. Ах да, еще помидоры и огурцы, опять же с общего...Но микроволновка есть, подтверждаю

01:53 26.07.12

Да уж, детский стол был просто никакой(((((

13:53 07.08.12

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Вит (7)